Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Израиль щупает почву на Южном Кавказе -- а вдруг рванет в Иране



Израиль щупает почву на Южном Кавказе — а вдруг рванет в Иране
2018-09-13 11:09 Anna
Визит израильского министра обороны Либермана в регион Южного Кавказа называют официальным. Однако то, что встречи в Тбилиси и Баку не были запланированы и анонсированы заранее, наводит на определенные (и весьма…

Целью американских опытов в Грузии может быть создание нового биологического оружия
2018-09-13 15:41 Anna
Трансграничный биотерроризм – угроза XXI века Ухудшение в ряде регионов эпидемиологической обстановки может быть связано с американскими биобактериологическими лабораториями в некоторых постсоветских государствах, в частности в Грузии и на Украине.…

Иран может ударить по США в Пакистане
2018-09-14 09:32 Anna
Под волну американских санкций попадут шиитские боевики Сенат США рассматривает новую возможность нанести удар по Ирану. Агентство Reuters опубликовало детали законопроекта о санкциях против шиитских формирований в Ираке, которые, как…

Глава Евросоюза объявил начало «избавления от доллара»
2018-09-14 13:01 Anna
Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер выступил перед Европарламентом с программной речью, которую можно смело считать объявлением экономической войны США, причем в качестве первой и главной цели обозначено лишение американского доллара статуса…

Newsweek: Турция тайно подрывает позиции России в Сирии
2018-09-14 17:52 Anna
Источники сообщили, что Анкара организовала крупные поставки оружия для солдат сирийской оппозиции в Идлибе, включая ракеты. На такой шаг турецкое правительство решило пойти после провала попытки убедить Кремль и Тегеран…

В избранное