Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Die Tageszeitung: В Нагорном Карабахе хотя бы понятно, кто твой враг



Die Tageszeitung: В Нагорном Карабахе хотя бы понятно, кто твой враг
2018-10-23 09:12 Anna
Герои Даниэля Шульца («Тагесйцайтунг») — братья Врей и Ховиг,армяне,христиане. Они бежали со своими семьями из Сирии. Но в Нагорном Картабахе, куда они приехали, в любой момент может начаться война. Братья…

Ударят ли санкции по саудовскому принцу
2018-10-23 13:25 Anna
Сенаторы США настаивают на смене главного идеолога ОПЕК+ Пока страны ОПЕК+ решают, как переименовать и где разместить штаб-квартиру новой организации, тучи нависли над одним из важнейших участников этой сделки. 7…

Как налёт террористов на Иран сдвигает «политическую геотектонику»…
2018-10-23 16:25 Anna
По-видимому, внерегиональные силы перенаправили свои «прокси-армии» на восточные границы Ирана. В итоге нарастает напряжённость в ирано-пакистанских отношениях По-видимому, убедившись в готовности Ирана жёстко противостоять атакам террористов со стороны Турции и…

Банда мигрантов годами насиловала малолетних британок
2018-10-24 09:01 Anna
Сто двадцать эпизодов изнасилования, растления и принуждения к проституции. Десятки жертв. На процессе, завершившемся недавно в британском Хаддерсфилде члены банды пакистанцев заявляли о своем праве делать с белой женщиной что…

Spectator (Великобритания): Хорошие новости — теперь каждый может быть жертвой
2018-10-24 13:51 Anna
Один самовлюбленный «атлет» огромного роста и богатырского телосложения, назвав себя женщиной, завоевал на ЧМ по трековому велоспорту золотую медаль среди женщин-спринтеров. Это привело в ярость его конкуренток-женщин и выставило на…

Это головная боль — Пашинян не знает, что делать с геями и что это за ЛГБТ-форум
2018-10-24 16:53 Anna
И.о. главы правительства считает армянскую модель семьи высшей ценностью и пока не знает, что делать с представителями секс-меньшинств. И.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян дал поручение выяснить кто, когда и зачем…

В избранное