Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

США давят на Иран через Баку и Ереван, или Почему Армении не к лицу болтонская осень



США давят на Иран через Баку и Ереван, или Почему Армении не к лицу болтонская осень
2018-10-30 09:34 Anna
Визит Болтона на Южный Кавказ запомнился дипломатической провокацией. Американский чиновник даже не пытался скрыть в своих заявлениях откровенный шантаж… Противоречия США с Ираном достигли такой точки, что проблемы между ними…

Когда начнется война между Китаем и США
2018-10-30 13:13 Anna
Между Китаем и США назревает настоящая большая война – по крайней мере, именно так утверждают и некоторые бывшие генералы, и политические аналитики. Именно такое настроение, если верить социологам, царит в…

«Азербайджанцев воспитывают … инопланетяне» — Азербайджан за неделю
2018-10-30 19:13 Anna
Что в Азербайджане — новость, то в Армении – анекдот: обзор самых интересных тем азербайджанской прессы за неделю  Нам казалось, что азербайджанцев «воспитывает» лидер Азербайджана – Ильхам Алиев.  Выяснилось, что…

«Открыто бросает вызов США»: Эрдоган сообщил о масштабной операции против курдов к востоку от Евфрата
2018-10-31 09:52 Anna
В ближайшее время Анкара начнёт масштабную операцию против курдских Отрядов народной самообороны (YPG) на территориях Сирии к востоку от Евфрата. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По его…

EurasiaNet (США): Болтон метил в Россию и Иран, а жертвой стала Армения?
2018-10-31 14:43 Anna
Соответствуя своей репутации слона в посудной лавке, Джон Болтон совершил подобное вихрю турне по Кавказу, оставив за собой след из геополитических обломков, которые до сих пор пытаются разобрать принимавшие его…

Угроза национальной безопасности — кто финансирует проведение ЛГБТ форума в Ереване
2018-10-31 17:20 Anna
Сегодня в нашей стране происходят процессы, которые являются явной пропагандой извращений и угрозой национальной безопасности и традиционной армянской семье. Об этом в ходе круглого стола на тему «Традиционные ценности, как…

В избранное