Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Макрон объявил во Франции чрезвычайное положение



Макрон объявил во Франции чрезвычайное положение
2018-12-11 07:47 Anna
Президент Франции Эммануэль Макрон объявил о введении чрезвычайного экономического и социального положения в стране. Глава государства принял подобное решение на фоне протестов «желтых жилетов». Французский президент осудил насилие, проявленное в…

Как парламентаризм оседлал Грузию и Армению
2018-12-11 14:24 Anna
Эксперимент Венецианской комиссии в Закавказье В Закавказье завершился широкий избирательный цикл. Его начало можно отнести к концу 2016 года, когда в Армении состоялся референдума по переходу от президентской формы правления…

Украинские националисты пообещали отрывать уши российским чебурашкам
2018-12-11 15:45 Anna
Власти сразу нескольких регионов Украины одобрили инициативу националистов об изъятии из свободной продажи детских игрушек из России. Только за последние несколько дней в результате рейдов радикалов детские магазины не досчитались…

К итогам внеочередных выборов в Армении
2018-12-12 08:12 Anna
Итак, внеочередные выборы в Национальное собрание Армении состоялись. И, кто бы что ни говорил об использовании административного ресурса, давлении на конкурентов и нарушениях в ходе предвыборной агитации и самих выборов,…

Как старая правящая элита Армении пережила революцию и выборы
2018-12-12 13:32 Anna
Вскоре после победы бархатной революции бывшую правящую Республиканскую партию Армении стали массово покидать ее депутаты-бизнесмены. В фирмах некоторых из них до этого побывали с проверками представители Службы национальной безопасности и…

«Кинжал», «Калибр» и столь милый армянам «Искандер»: как Россия подвинула Британию
2018-12-12 16:32 Anna
Две информации совершенно случайно наложились друг на друга. Сначала стало известно, что в этом году Россия на международном рынке вооружений подвинула со второго места Великобританию. Затем западная пресса сообщила о…

В избранное