Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Курдские братья>> не заставят Турцию уйти: Эрдоган продвигает свой план оккупации Сирии



«Курдские братья» не заставят Турцию уйти: Эрдоган продвигает свой план оккупации Сирии
2019-02-28 10:31 Anna
Из стана сирийской оппозиции приходит информация о том, что турецкие военные стремятся принять превентивные меры против вероятных ударов правительственных войск Дамаска в провинциях Хама и Идлиб. С этой целью турки…

Пашиняна встретили в Тегеране по высшему разряду
2019-02-28 14:35 Anna
Армения и Иран готовы начать реализацию крупных проектов Премьер-министр Армении Никол Пашинян совершил официальный визит в Иран. В Тегеране он провел переговоры с президентом Хасаном Рухани, был принят духовным лидером…

Индия и Пакистан угрожают «взорвать» Азию
2019-02-28 20:56 Anna
Индия и Пакистан оказались как никогда близки к очередной, четвертой за 70 лет, войне. Обмениваясь авиаударами, стороны начали нести потери на земле и в воздухе, из-за чего уже пострадало международное…

Шагреневая кожа по-армянски: как Санасарян «напомнил» властям о презумпции невиновности
2019-03-01 10:10 Anna
Знаменательнейшее событие произошло в Армении: «бархатная» власть в лице Давида Санасаряна наконец вспомнила о существовании понятия презумпции невиновности. Более того, она вспомнила даже о конфиденциальности информации во время предварительного следствия.…

ПРИЗРАК СОРОСА БРОДИТ В АРМЕНИИ
2019-03-01 16:32 Anna
Бурные и непрекращающиеся обсуждения в Армении вокруг деятельности Института «Открытое общество», известного также как фонд Сороса, несомненно будут продолжаться. Согласитесь, что помимо мнений политологов, общественных деятелей и экспертов, позиция представителей…

В избранное