Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Урок румынского чиновника в Баку и другие примеры международного обожания Азербайджана>> - Азербайджан за неделю



«Урок румынского чиновника в Баку и другие примеры международного обожания Азербайджана» – Азербайджан за неделю
2019-06-01 12:59 Anna
Обзор самых интересных тем азербайджанской прессы за неделю Румынский чиновник в Азербайджане наделал много шуму. Итак, на прошедшей в Баку конференции «Азербайджан в европейском пространстве» член торгово-промышленной палаты Румынии Афанасий…

США грозят санкциями Европе. Та готовится к последнему бою
2019-06-01 19:18 Anna
Администрация Дональда Трампа открыто угрожает ввести санкции против Евросоюза за то, что ЕС мешает американской внешней политике. С одной стороны, можно восхищаться тем, насколько жестко официальный Вашингтон готов отстаивать свои…

Вооруженное нападение на армянку произошло в Стамбуле
2019-06-02 10:44 Anna
В Стамбуле подверглась нападению женщина из Армении. Как сообщает газета «Акос», неизвестные позвонили в дверь, и когда Арпине открыла ее, люди в масках набросились на женщину, нанесли ножевые ранения и…

Нетаньяху сообщил, что лично приказал ударить по Сирии
2019-06-02 16:27 Anna
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что приказ нанести удары по целям в Сирии отдал лично на совещании по вопросам безопасности в связи с обстрелом Голанских высот. Он подчеркнул, что власти…

ОСТРОВ КОРОЛЕВЫ ТЬМЫ. Педофилия и Сатанизм в высших эшелонах власти Великобритании
2019-06-03 13:09 Anna
Фрагмент из книги Тимоти Сильвера «ПРИПОДНИМАЯ ЗАВЕСУ». Перевод с английского. Перевод выполнен по источнику: http://www.wanttoknow.info/mk/liftingtheveil Британская аристократия-педофократия «Офицеры в Лондоне расследовали показания, данные подростком о том, как члены Кабинета министров…

Появится ли в Грузии «свой» Карабах?
2019-06-03 15:08 Anna
Монастырь Давид Гареджи выбрасывает исторические скелеты из шкафов Председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе сообщил, что в конце июня он намерен совершить официальный визит в Баку. В числе вопросов — проблема…

В избранное