Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Италии психологов и чиновников заподозрили в изъятии детей из семей ради денег. По версии следствия, детям внушали, что они стали жертвами насилия



В Италии психологов и чиновников заподозрили в изъятии детей из семей ради денег. По версии следствия, детям внушали, что они стали жертвами насилия
2019-06-29 11:25 Anna
В итальянском регионе Эмилья-Романья возбуждено дело в отношении 27 человек — в том числе детских психологов, социальных работников и мэра небольшого города. По версии следствия, они с корыстными целями убеждали…

«Азербайджанские историки: мы не перекочевывали с Алтая, это армяне пришлый этнос» – Азербайджан за неделю
2019-06-29 16:54 Anna
Обзор самых интересных тем азербайджанской прессы за неделю Институт истории Национальной академии наук «широко шагающего» Азербайджана (НАНА) продолжает нас забавлять своими, надо признать, не менее «широко идущими открытиями». Не прошло…

Угроза для христиан Ближнего Востока: захотят ли армяне вернуться в Сирию
2019-06-30 12:58 Anna
Христианские общины на Ближнем Востоке, на собственной родине, находятся под большой угрозой, если не на пути к исчезновению. В регионе немного по-настоящему стабильных стран, он находится под прицелом исламских террористов…

Печеньки Госдепа или «рука Москвы». Кто управляет протестами в Грузии
2019-06-30 18:16 Anna
В Грузии вторую неделю продолжаются протесты. Высказываются мнения, что этим руководят оппозиция и лично Михаил Саакашвили. Кто-то видит в происходящем «руку Москвы». Но большинство граждан Грузии уверены: это реакция общества…

В школах Англии продолжают запрещать девочкам носить юбки, призывая заменить их «гендерно нейтральными» брюками
2019-07-01 13:18 Anna
В Академии Эпплтон в английском графстве Западный Йоркшир возник ажиотаж перед самым начало учебного года: с сентября девочкам запретят носить юбки, пишет NEWS.am со ссылкой на Mirror.  Соответствующее письмо с…

Либералы песчаных карьеров
2019-07-01 16:41 Anna
Как Владимир Путин вступил в сражение с либеральной идеей и что она с ним сделала Последний день работы Владимира Путина на саммите в Осаке, казалось, не закончится никогда. Между тем…

В избранное