Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Армения не хочет портить отношения с Ираном, а Азербайджан укрепляет южные границы на деньги США>> - Азербайджан за неделю



«Армения не хочет портить отношения с Ираном, а Азербайджан укрепляет южные границы на деньги США» – Азербайджан за неделю
2019-07-27 08:28 Anna
Обзор самых интересных тем азербайджанской прессы за неделю Недавно, американский центр по иностранным отношениям, опубликовал статью, касающуюся расходов США на безопасность. В статье говорится, что президент США Дональд Трамп выделил…

Почему Помпео готов прибыть в Тегеран?
2019-07-27 11:20 Anna
Вряд ли США в случае вступления в прямой диалог с Ираном будут вести игру на его «поражение». Возможно, правы те эксперты, которые заявляют, что «между Вашингтоном и Тегераном уже существует…

Грандиозное ограбление напомнило сцены знаменитого сериала
2019-07-29 13:25 Anna
Феерическое и по методу исполнения, и по сумме похищенного преступление совершено в Бразилии. Переодетые в полицейских бандиты без малейшего выстрела украли несколько сотен килограммов чистого золота. План и исполнение оказались…

Оружейные «сюрпризы» для Армении: о чем не сказал Давид Тоноян
2019-07-29 18:00 Anna
Армения стремительно наращивает свой арсенал с помощью России. За последние 2-3 года Ереван серьезно наверстал упущения предыдущих лет в плане поддержания военного баланса с Баку. Недавнее заявление министра обороны Армении …

В избранное