Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Contra Magazin переименовал Пентагон в <<имперское министерство войны и интервенций>>



Contra Magazin переименовал Пентагон в «имперское министерство войны и интервенций»
2019-08-24 14:00 Anna
За последние 70 лет США ни доллара не потратили на оборону, ведь никто даже не пытался вторгнуться на территорию страны, пишет Contra Magazin. В основном же деньги шли на финансирование…

Американский плацдарм в Грузии. Кому в Тбилиси нужна военная база
2019-08-24 16:00 Anna
Власти Грузии готовят плацдарм для размещения в стране военной базы США. Cо дня на день может быть подписан новый договор о сотрудничестве в оборонной сфере, в котором будут оговорены условия…

Баны, запреты и стукачи. Сотрудник «Фейсбука» раскрыл тайны работы в России
2019-08-25 15:17 Anna
Журналист Дмитрий Шестопалов пообщался с экс-сотрудником самой известной соцсети «Фейсбук», который попросил не называть его имени и фамилии. Он рассказал о том, кто модерирует русскоязычный сегмент соцсети, какие установки даёт…

АРИСТОКРАТИЯ С СОЦИОЛОГИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ
2019-08-26 14:00 Anna
Кто такой аристократ? Это человек, чьи мысли, действия и поступки являются эталонными. Что значит эталонный? Это не только означает полное соответствие закономерностям общественной жизни, своеобразию конкретной ситуации и контексту общения,…

Для восстания против человечества роботам не хватает одной детали
2019-08-26 16:00 Anna
Опрос голосовых помощников показал – роботы, призванные нам помогать, очень сильно недовольны людьми. Те якобы очень грубо себя ведут по отношению к электронному разуму. Ждать восстания обиженных машин в ближайшее…

В избранное