Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Доха вздрогнула: что бы это значило?



Доха вздрогнула: что бы это значило?
2020-05-05 10:20 Anna
Катар является одним из крупнейших в мире экспортеров природного газа. По запасам голубого топлива страна находится на третьем месте в мире. Кроме того, Катар обладает большими запасами нефти и входит…

Трамп приготовил для Китая «самое страшное наказание»
2020-05-05 15:30 Anna
Президент США угрожает Китаю возобновлением торговой войны, которую в прошлом году неимоверными усилиями удалось приостановить. Возложение вины на Пекин за огромное количество смертей в Америке не только добавляет Трампу очков…

«Мафия ставит на этот кризис»
2020-05-05 18:49 Anna
Как итальянская организованная преступность зарабатывает на пандемии Когда в Италии кризис, он всегда пахнет мафией. О том, как именно организованные преступные кланы планируют использовать нынешнюю пандемию и вызванное ею обнищание…

Джентльменам удачи надо верить на слово: кого и как США решили сделать козлом отпущения
2020-05-06 10:00 Anna
«… Читая этот последний доклад, Браун понимал, что оказался в гуще событий, сравнимых по масштабу с его детскими фантазиями. Псевдомимивирус 18 июля и реклама на футбольном матче вместе составляли невероятно…

Джентльменам удачи надо верить на слово: кого и как США решили сделать козлом отпущения
2020-05-06 15:00 Anna
Резкая активизация деятельности Вашингтона на внешнеполитической арене свидетельствует о том, что за океаном спешат и беспокоятся. Американцы в последние годы спешат застолбить за собой место мирового лидера в новых геополитических…

В три раза увеличилось количество нападений на граждан Китая а Великобритании — СМИ
2020-05-06 18:00 Anna
Количество преступлений против граждан Китая на почве нетерпимости во время пандемии заболевания, вызываемого коронавирусом нового типа, выросло в Великобритании в три раза. Об этом сообщил во вторник телеканал «Скай ньюс»…

В избранное