Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Коронавирус принес на Запад тысячи <<смертей от отчаяния>>



Коронавирус принес на Запад тысячи «смертей от отчаяния»
2020-05-30 14:31 Anna
Выход из карантина ознаменовался на Западе не только экономической депрессией и невиданным ростом безработицы. Пандемия коронавируса принесла гибель не только из-за болезни как таковой. Все более страшными, в том числе…

Алиев мечтает о древнеазербайджанском» Ереване, Гасанов жаждет крови: Азербайджан в фокусе
2020-05-31 16:12 Anna
Представляем обзор самых интересных тем азербайджанской прессы и не только Президент Азербайджана И. Алиев на минувшей неделе сделал новую серию примечательных заявлений. По сообщениям азербайджанских СМИ, он «провел встречу с…

Перинчек: США начали реализацию проекта «Большой Курдистан»
2020-06-01 09:59 Anna
Анкаре нужно отказаться от политики «двойных стандартов» в Сирии, обозначить себя устойчивым союзником для Москвы и Тегерана в реализации астанинского процесса по урегулированию в Сирии. И в первую очередь необходимо…

Зачем американцы жертвовали деньги на помощь Гитлеру
2020-06-01 15:30 Anna
Граждане США оказывали материальную поддержку Адольфу Гитлеру и Еве Браун с надеждой, что нацисты свергнут американское правительство и наладят производство атомного оружия конвейерным методом. Этот скандал, прогремев в 1950-х, вновь…

Маховик расового насилия, или Миннесота
2020-06-01 18:14 Anna
Какой ценой покупается кресло хозяина Белого дома В США раскручивается маховик расового насилия. С 26 мая в Миннеаполисе, штат Миннесота, проходят многотысячные демонстрации. На улицы вышли сторонники движения Black Lives …

В избранное