Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Мой шаг>> в пропасть: куда ведут Армению <<хорошие парни>> Джорджа Сороса?



«Мой шаг» в пропасть: куда ведут Армению «хорошие парни» Джорджа Сороса?
2021-02-11 11:14 Anna
воими публичными неадекватными рассуждениями представители фракции «Мой шаг», представляющие большинство в армянском парламенте, усердно пробивают одно «дно» за другим, явно демонстрируя решимость довести демонтаж остатков армянской государственности до конца. Провалившись…

Хватит ли у администрации Байдена сил и решимости гладить Эрдогана «против шерсти»?
2021-02-11 16:57 Anna
Во взаимоотношениях с Вашингтоном Анкара рассчитывает на серьезные преференции. И пока идут закулисные переговоры, турецкая дипломатия будет «плясать на костях» своих западных оппонентов. Противостояние между Соединенными Штатами и Турцией только…

Новый глава Всемирной торговой организации будет продвигать повестку Билла Гейтса
2021-02-12 12:45 Anna
К реализации плана «великой перестройки» подключают ВТО В прошлом году, когда генеральный директор ВОЗ Т. А. Гебреисус заявил, что ситуация с COVID-19 «может рассматриваться» как пандемия, повсюду были введены ограничения и запреты…

NBC News: в США зарождается движение «Жизни азиатов важны» — азиатское сообщество «сыто по горло» участившимися нападениями на почве ненависти
2021-02-12 15:57 Anna
Резко участившиеся в прошлом году нападения на американцев азиатского происхождения на почве ненависти не на шутку встревожили азиатское сообщество страны, передаёт NBC News. По данным канала, многие представители азиатских диаспор…

Госканал Турции показал карту расширения влияния Анкары на Крым и Кубань
2021-02-12 19:55 Anna
Турецкий государственный телеканал TR1 показал в эфире в пятницу, 12 февраля, карту с прогнозом расширения сферы влияния Анкары к 2050 году, пишут «Известия». Карту подготовила компания Stratfor. Согласно прогнозу компании,…

В избранное