Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Внеочередные парламентские выборы в Армении: в ожидании <<третьей силы>>



Внеочередные парламентские выборы в Армении: в ожидании «третьей силы»
2021-03-30 08:29 Anna
18 марта премьер-министр Армении Никол Пашинян сделал на своей страничке в социальной сети Facebook, где у него свыше 700 тысяч подписчиков, запись о том, что после переговоров с лидером парламентской…

«Перераспределяем мировое богатство с помощью климатической политики»
2021-03-30 12:58 Anna
Великая перезагрузка наступила – следите за деньгами Многое говорит о том, что климат сделают темой международной политики на долгие годы. Атмосфера климатических фобий нагнетается энергично, хотя серьезные специалисты говорят, что…

Соглашение Китая и Ирана чревато для Байдена большими проблемами
2021-03-31 10:24 Anna
Байден, возможно, считал, что его главными внешнеполитическими целями будут Россия и Китай. Однако может оказаться так, что Ближний Восток окажется столь же большой проблемой. Подписание 25-летнего соглашения о сотрудничестве между…

Россия хочет видеть стабильную и надежную Армению без «цветных революций» и метаний между Москвой и Брюсселем — Алексей Маслов
2021-03-31 13:52 Anna
После 2018 года мы можем наблюдать некоторое охлаждение российско-армянских отношений, к тому же ряд российских компаний испытывал трудности после отчуждения государственного имущества из концессионных активов ЮКЖД. Такое мнение в беседе…

В избранное