Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Афганская проблема и Центральная Азия: <<большая игра>> с непредсказуемым исходом



Афганская проблема и Центральная Азия: «большая игра» с непредсказуемым исходом
2021-07-08 09:09 Anna
Зачем гражданам Казахстана навязывают фальшивую историю о «голодоморе»? Летнее наступление боевиков запрещённой в России группировки «Талибан» в сопредельных с Узбекистаном и Таджикистаном районах северного Афганистана продолжается. Будучи не в силах…

Генерал-майор Григорий Хачатуров освобожден от должности командира 3-го армейского корпуса
2021-07-08 16:15 Anna
Командир 3-го армейского корпуса ВС Армении генерал-майор Григорий Хачатуров освобожден от должности. Соответствующий указ подписал Армен Саркисян, сообщает пресс-служба главы государства. Хачатурова уволили на основании статьи п.1 ст. 133 Конституции (президент республики…

Как талибы победили армию США примитивным оружием
2021-07-09 09:22 Anna
Почему самая богатая, технологически оснащенная и наиболее подготовленная в мире армия с позором проиграла противнику с примитивным вооружением? Речь идет, конечно же, о бегстве американских войск из Афганистана. Рецептом победы…

Кровь и кокаин текут по улицам стареющей и все более наркоманской Европы
2021-07-09 13:57 Anna
Кокаиновой столицей Старого Света стал Лондон Европа превращается в мировой центр торговли кокаином и потребления этого наркотика, пишет итальянская Giornale. Если раньше центрами распространения отравы считали Колумбию, Бразилию, Мексику, США, то сейчас происходит…

В избранное