Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пашинян решил рискнуть армянским государством



Пашинян решил рискнуть армянским государством
2023-01-12 08:42 Anna
Премьер-министр Армении Никол Пашинян сотворил ряд маленьких сенсаций: отказался принять учения ОДКБ и намекнул, что российских миротворцев в Закавказье могут заменить войска ООН. Почему желание Пашиняна снизить влияние Москвы в…

«Курдская карта» – против Ирана: боевики PJAK получают «второе дыхание»
2023-01-12 16:29 Anna
«Силы Восточного Курдистана» становятся фактором региональной политики Попытки западных и израильских спецслужб «раскачать» Исламскую Республику Иран посредством провоцирования этноконфессиональной розни видны невооружённым глазом. Вовсе не случайно массовые беспорядки вспыхнули в середине…

Разделённый Североатлантический альянс с претензией на глобальную ответственность
2023-01-13 09:56 Anna
США намерены использовать Японию и Южную Корею против Китая по образцу Украины, брошенной в войну против России Последние сообщения с дальневосточного фронта мировой геополитической конфронтации становятся все более тревожными. В…

Взгляд из Еревана: пятьдесят оттенков Сороса
2023-01-13 16:59 Anna
В ходе недавней международной информационно-аналитической конференции «Геополитическое распутье Армении, время действовать», организованной при участии «Ридуса» в Ереване, не раз звучали параллели с Украиной. Нынешнюю ситуацию в Армении сравнивали с периодом президентства Виктора Ющенко,…

В избранное