Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сергей Шакарянц: Улучшение отношений между Ираном и Саудовской Аравией: повлияет ли на региональное положение Ирана?



Сергей Шакарянц: Улучшение отношений между Ираном и Саудовской Аравией: повлияет ли на региональное положение Ирана?
2023-05-08 11:01 Anna
Хотя сейчас – начало мая 2023 года, мы всё-таки предлагаем всем, кому интересно ближайшее будущее Армении и Закавказского региона, вернуться в март текущего года. Потому что именно с марта дал…

…МИНУС ЛЕГИТИМНОСТЬ И АДЕКВАТНОСТЬ
2023-05-23 09:56 Anna
Страна нуждалась в защите от оккупантов, а он пошел на выборы! «Голос» регулярно публикует обоснования нулевой легитимности правящего режима, в недавних публикациях было обосновано право народа на восстание со ссылкой…

Дикие нравы «новой нормальности» по-британски
2023-05-23 15:45 Anna
Швабианцы наступают 6 мая Чарльз, принц Уэльский будет официально коронован. В Британии это событие ознаменуется широкими протестами. Их организаторы заявляют британским СМИ: «Это будет самый большой протест, который мы когда-либо проводили,…

Затулин заявил о нарушении прав армян при передаче Нагорного Карабаха Азербайджану
2023-05-24 09:03 Anna
Отказавшихся принять азербайджанское гражданство жителей региона ожидает депортация, рассказал в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин.…

ПАШИНЯН «РАДИ МИРА»
2023-05-24 14:20 Anna
Фуфло. Это мы о «мирной повестке», которую Пашинян исповедует после 44-дневной войны и которая на поверку только приглашение Азербайджана к новой агрессии. Мы бы ее скорее назвали повесткой «поощрения агрессора».…

В избранное