Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Глава МИД Великобритании принес в жертву свою репутацию и статистику ООН



Глава МИД Великобритании принес в жертву свою репутацию и статистику ООН
2016-02-10 10:40 ЕГК пресс
1 февраля 2016 года рутинный, в общем-то, визит министра иностранных дел Великобритании Филипа Хэммонда в лагерь сирийских беженцев Заатари в Иордании произвел в информационном пространстве эффект разорвавшейся бомбы.

Восстание курдов в Диярбекире: «цена вопроса» — Турция
2016-02-10 13:53 ЕГК пресс
8 февраля 2016 года Запад в очередной раз покрыл себя несмываемым позором — усиленные наряды полиции целого ряда крупнейших городов Европы (Париж, Цюрих и др.) жёстко разогнали многотысячные митинги и шествия протеста курдов-беженцев из Турции.

«Чудеса» рыночной экономики: ИГИЛ — богатейшие террористы в мире, сообщает ООН
2016-02-10 16:09 ЕГК пресс
Основным источником финансирования террористической группировки "Исламское государство" является торговля нефтью, добытой на захваченных ИГ территориях, говорится в докладе Генерального секретаря ООН, который представил его заместитель по политическим вопросам Джеффри Фелтман, сообщается на сайте организации.

Военные хроники в Сирии на 10.02. Новейший Су-35 в действии у турецкой границы
2016-02-11 01:58 Manager
Военный источник заявил корреспонденту агентства САНА, что в городе Дараа в кварталах Аль-Маншия и Дара Аль-Баляд армейские подразделения провели спецоперации против боевиков террористической организации «Джебхат Ан-Нусра», в результате чего большое количество из них убито и ранено.

В избранное