Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Освобожденный от террористов сирийский Кесаб



Освобожденный от террористов сирийский Кесаб
2016-02-11 11:20 ЕГК пресс
РИА Новости подготовил интересный репортаж об освобожденном Кесабе Сирийский город Кесаб, населенный в основном армянами и находящийся на турецкой-сирийской границе в провинции Латакия, два года назад был атакован боевиками террористической группировки "Фронт аль-Нусрa". Сейчас в районе Кесаба находятся военнослужащие Сирийской Арабской армии.

“Мирная” инициатива третьей мировой войны
2016-02-11 12:08 ЕГК пресс
Министры обороны стран-членов НАТО одобрили расширение военного присутствия альянса в восточном Средиземноморье и в Черном море, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. Об этом пишет интернет издание РИА Новости.

Эрдоган скоро лопнет. Терпение Анкары заканчивается
2016-02-11 14:04 ЕГК пресс
Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Анкара будет терпеливой по вопросу Сирии до определенного момента, передает Reuters.

Хроники войны в Сирии на 11.02. НАТО усилит разведку на границе Сирии и Турции
2016-02-12 00:07 Manager
Хама В провинции Хама в населенных пунктах Аль-Латамна, Кафр-Зейта, Морк и Кафр-Набуда армия САР нанесла удары по объектам террористической группировки «Джейш Аль-Фатх», уничтожив 23 и ранив десятки боевиков, а также…

Гуманитарная операция в армяно-сирийском Кесабе: радость жителей, флаги России и САР
2016-02-12 09:24 ЕГК пресс
В Кесабе проживает большая армянская община, этот город находится у границы с Турцией и именно он был захвачен террористами, которые насиловали и убивали христианских жителей города, продавали их в рабство…

В избранное