Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Более 30 населенных пунктов в Хаме присоединились к перемирию в Сирии



Более 30 населенных пунктов в Хаме присоединились к перемирию в Сирии
2016-03-03 16:17 ЕГК пресс
Военно-техническое сотрудничество России и Азербайджана, ввиду возникших в результате падения цены на энергоресурсы сложностей с оплатой по оружейным контрактам, «нуждается в урегулировании». Об этом пишет российская газета «Взгляд» со ссылкой…

Ходжалы — невиданная фальсификация! 21+
2016-03-03 16:44 ЕГК пресс
Представляем актуальный материал, опубликованный на российском сайтеhttp://fishki.net/ Нагорно-карабахский конфликт развел по разные стороны баррикад два соседних народа, проживающих рядом. Вслед за вооруженным противостоянием настала очередь информационного. Желание сторон представить…

Палата представителей штата Джорджия признала независимость Нагорно-Карабахской Республики
2016-03-03 20:22 ЕГК пресс
Как сообщает Армянский Национальный Комитет Америки (ANCA), Палата представителей штата Джорджия приняла резолюцию H.R. 1580 «О признании Нагорно-Карабахской Республики». При этом в ANCA особо отметили поддержку резолюции со стороны членов…

Хроники войны в Сирии на 03.03. Названа примерная дата начала межсирийских переговоров
2016-03-03 23:58 Manager
В провинции Хомс к западу от города Тадмор, в селении Расм Аль-Арнаб и районе Вади Абьяд, ВВС САР уничтожили штабы и технику боевиков "Исламского государства". Так же ИГ нанесены больше людские и технические потери сирийской авиацией к северу от поселка Мхин.

В избранное