Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Опасные образцы военной техники попадают к террористам>>: в Кремле заявили о невыполнении Турцией обязательств по Сирии



«Опасные образцы военной техники попадают к террористам»: в Кремле заявили о невыполнении Турцией обязательств по Сирии
2020-02-25 12:16 Anna
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Турция пока не выполнила договорённости по Сирии, достигнутые в Сочи Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом. Он напомнил, что Анкара должна гарантировать разведение…

Вирус вырос
2020-02-25 18:15 Anna
Мир готовится к глобальной эпидемии китайской болезни Мир оказался на пороге глобальной эпидемии коронавируса: резкий рост случаев заражения зафиксирован и в Европе, и в Азии, и на Ближнем Востоке. Пока…

Этика для машины: как Пентагон развивает военные технологии искусственного интеллекта
2020-02-26 09:27 Anna
Минобороны США официально приняло «этические принципы» использования искусственного интеллекта в сфере вооружений. Вашингтон заявил, что будет руководствоваться пятью основными нормами: «ответственностью», «объективностью», «контролепригодностью», «надёжностью» и «управляемостью». В Пентагоне подчеркнули, что…

Мигрирующим в Европу – колючая проволока
2020-02-26 16:55 Anna
Концлагеря для людей другой расы и другой религии Население греческих островов в Эгейском море Лесбос, Хиос и Самос взбунтовалось против планов властей строительства на их земле для мигрантов из Азии…

В избранное