Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фиаско доказательств - правда о коронавирусе выходит на свет



Фиаско доказательств – правда о коронавирусе выходит на свет
2020-04-16 10:07 Anna
«Единственным средством борьбы с чумой является честность» (Альбер Камю) Ведущие вирусологи и эпидемиологи приходят к выводу, что официальная информация о коронавирусе не соответствует действительности. Профессор вирусологии, эпидемиологии и статистики Стэнфордского…

Эрдоган договорился: сирийских беженцев поселят с греками
2020-04-16 15:20 Anna
Премьер-министр Албании Эди Рама и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заключили тайное соглашение о перемещении 30 тыс. человек из Турции в албанский регион Северный Эпир. Об этом пишет греческая газета…

Сдавшиеся в Сирии боевики прошли подготовку на базе ВС США
2020-04-16 17:50 Anna
Группа боевиков, которая проходила подготовку на базе ВС США, сдалась правительственным силам Сирии, после чего сообщила о подготовке Соединенными Штатами диверсий на объектах нефтегазовой и транспортной инфраструктуры республики. Об этом…

Сирийский фронт сместился в Ливию
2020-04-17 09:40 Anna
Наемников могут перебросить на поддержку Триполи и фельдмаршала Хафтара Вопреки согласию сторон ливийского конфликта на гуманитарное перемирие ради борьбы с коронавирусом, боевые действия в республике продолжаются. На этой неделе силы…

США готовят новую финансовую войну против Китая
2020-04-17 13:00 Anna
В Вашингтоне грозят обнулить вложения Китая в американские ценные бумаги Американская пресса прямо обвиняет КНР в распространении нового коронавируса. Американские чиновники считают: Китай должен заплатить за втягивание мира в худшую…

Страны Европы приблизились к краху
2020-04-17 18:00 Anna
Все больше стран не смогут выплачивать обязательства по госдолгу в ближайшие 12-18 месяцев, что может привести к дефолту по обязательствам и краху экономик отдельных стран, пишет CNBC со ссылкой на…

В избранное