Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ливийский пасьянс и транзит террористов: Эрдоган может стать мальчиком для битья в Берлине



Ливийский пасьянс и транзит террористов: Эрдоган может стать мальчиком для битья в Берлине
2020-01-18 13:53 Anna
Ливийские энергоносители – это не единственный повод для того, чтобы кризисом в этой стране занялись европейцы. Ведь именно здесь проходит африканская «беженская тропа» в Европу. В ЕС не могут допустить,…

FAZ: Германия подтвердила, что США грозили Европе пошлинами из-за иранской ядерной сделки
2020-01-18 19:45 Anna
США угрожали ввести пошлины на автомобили из ЕС в том случае, если европейские страны не запустят механизм урегулирования споров в рамках ядерной сделки с Ираном, пишет Frankfurter Allgemeine, ссылаясь на…

От Великой депрессии – до экологической катастрофы
2020-01-20 14:29 Anna
Эксперты Давоса определили новые вызовы для мировой экономики Миру грозит новая Великая депрессия, предупреждают в Международном валютном фонде (МВФ). Причина: всеобщее неравенство и нестабильность финансового сектора, которые могут привести к…

Le Figaro: «интересы ребёнка превыше всего» — в Париже протестуют против права на ЭКО для лесбийских пар и одиноких женщин
2020-01-20 18:30 Anna
В воскресенье 19 января в Париже прошла демонстрация против принятия закона, разрешающего одиноким женщинам и лесбийским парам использовать процедуру искусственного оплодотворения, пишет Le Figaro. Как сообщает издание, акция протеста, участие…

В избранное