Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Поощрять дезертирство, давать убежище>>: RT изучил план консерваторов Британии по развалу политического режима в России



«Поощрять дезертирство, давать убежище»: RT изучил план консерваторов Британии по развалу политического режима в России
2022-10-06 13:09 Anna
Санкции и военная операция на Украине приведут к распаду политического строя России, уверены авторы опубликованного доклада Общества Генри Джексона (HJS), который изучил RT. Эта организация тесно связана с Консервативной партией…

СЕРИАЛ ПОДХОДИТ К КОНЦУ
2022-10-06 17:21 Anna
Слушая очередной поток лживых заявлений Пашиняна в парламенте, подумалось: «А он сам верит в то, что говорит?». Если верит, то тогда высокая степень неадекватности. Тогда не подсуден. С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ…

К попыткам открыть фронт борьбы против России на Северном Кавказе
2022-10-07 08:17 Anna
Киев зовёт жителей российского Кавказа к организации массовых беспорядков После объявления 21 сентября в Российской Федерации частичной мобилизации усилия Центра информационно-психологических операций (ЦИПСО) ГУР Министерства обороны Украины, действующего под управлением…

«ПЛАНЫ ТУРЦИИ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ, ИЗМЕНИЛАСЬ ТОЛЬКО ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ»
2022-10-07 15:54 Anna
«В начале 1993 года Анкара предпринимала конкретные меры для вторжения в Армению», — говорит в интервью «ГА» военный аналитик, полковник запаса Айк НАГАПЕТЯН. — Сегодня, на фоне всевозможных оптимистичных прогнозов…

В избранное