Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

CBDC - шаг к созданию цифрового концлагеря?



CBDC – шаг к созданию цифрового концлагеря?
2023-01-17 09:30 Anna
Предполагается, что валюта CBDC должна заменить наличные деньги В информационное пространство России внедряется англоязычная аббревиатура – CBDC. Она означает CentralBankDigitalCurrency – Цифровая валюта центрального банка. Эта новая аббревиатура стала входить в обиход во…

Олег НЕСТЕРЕНКО: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ В СЕН-ЖЕНЕВЬЕВ-ДЕ-БУА
2023-01-17 15:13 Anna
Вслед за варварским уничтожением в Украине и Прибалтике памятников русским историческим деятелям и писателям, внесшим фундаментальный вклад в развитие мировой культуры, разрушением памятников русским солдатам, павшим в борьбе за освобождение…

Как поставки российских истребителей Су-35 Ирану меняют ситуацию в регионе
2023-01-18 09:16 Anna
Москва и Тегеран выходят на беспрецедентный уровень военной и технической поддержки и превращают свои отношения в полноценное оборонное партнерство. Появление нового качества во взаимоотношениях между двумя странами серьезно меняет расклады…

Сергей Шакарянц: Угроза раздробления территории Армении – результат соединения лже-азарбеджана с Нахиджеванской областью
2023-01-18 15:18 Anna
Всё-таки, мы с каждым днём приближаемся к осознанию простой истины – если сохранится так называемое «правительство Пашиняна» в Армении, то рано или поздно исчезнет сама Армения, сотрётся с карты планеты…

В избранное