Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Forbes.ru: главные темы дня

  Все выпуски  

Котики с сокрушительной харизмой: как заработать большие деньги в YouTube



Котики с сокрушительной харизмой: как заработать большие деньги в YouTube
2019-09-27 08:02
Российский YouTube жив не только Юрием Дудем. На YouTube-каналы Павла Радаева и Марата Мухаметова из Казани подписано более 300 млн человек, это приносит им около $40 млн в год. В отличие от Дудя, Радаев и Мухаметов не делают громких публичных заявлений и даже не дают интервью

Убийцы времени: топ-10 самых популярных каналов на YouTube
2019-09-27 07:19
Индийская музыка, спортсмены из Техаса, Джастин Бибер и другие лидеры мирового YouTube — в галерее Forbes.

Станок, печатающий деньги в YouTube: как два приятеля из Казани создали крупнейшую фабрику контента для соцсетей
2019-09-27 07:16
Основатели сайта о рекламе Adme теперь зарабатывают десятки миллионов долларов на роликах для YouTube и Facebook. Как устроена их медиаимперия?

Компания, раскрывшая русских хакеров. История CrowdStrike из разговора Трампа с Зеленским
2019-09-26 19:33
Трамп в разговоре с Зеленским, который привел к политическому скандалу в США, не только просил проверить действия своего возможного соперника на выборах, но и упомянул компанию Crowdstrike, известную расследованиями в отношении российских хакеров. Это выяснилось из расшифровки беседы, которую опубликовал Белый дом. Зачем президент США назвал компанию, основанную выходцем из России и сделавшую своего гендиректора миллиардером?

«Приходите и инвестируйте»: что говорил Орешкин инвесторам Baring Vostok в отсутствие Майкла Калви
2019-09-26 18:01
Впервые за 25 лет встреча Baring Vostok с инвесторами прошла без основателя фонда Майкла Калви, который по-прежнему сидит под домашним арестом. На встречу приехал глава Минэкономразвития Максим Орешкин. Говорил он, как и положено на подобном мероприятии, о том, как власти хотят улучшить инвестклимат. «Есть определенный оптимизм — приходите и инвестируйте», — пересказывает речь министра один из участников встречи.

Афиша на выходные 27-29 сентября
2019-09-26 17:57
Спектакль о разрушенном Минарете, выставка-блокбастер про ткани и ретроспектива польского классика Кшиштофа Занусси — Forbes Life выбрал самые интересные события этих выходных.

«У нас не так много времени, давайте не будем ныть»: координатор «Врачей без границ» о том, как сделать мир чуть более здоровым
2019-09-26 17:33
Майя Теренина может многое рассказать о том, как работа в горячих точках меняет взгляды на жизнь. Она состоит в международной гуманитарной организации «Врачи без границ»/Médecins Sans Frontières (MSF) уже почти 30 лет, половину из которых ездит по всему миру, обеспечивая финансовые процессы — от закупки палаток для развертывания полевого госпиталя до выплаты зарплат сотрудникам в Сьерра-Леоне, Конго, Сомалиленде, Пакистане, Мали, Мозамбике и многих других странах

Миллиарды, которые не замечают: сколько можно заработать, препятствуя появлению устойчивых к лекарствам «супербактерий»?
2019-09-26 17:27
Стартап ААD придумал технологию, которая позволит уменьшить использование антибиотиков в лечении домашнего скота. Компания уже привлекла от инвесторов $42 млн.

В избранное