Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Forbes.ru: главные темы дня

  Все выпуски  

Полезная девальвация: банкам пришлось резко поднять ставки по вкладам в долларах



Полезная девальвация: банкам пришлось резко поднять ставки по вкладам в долларах
2020-04-28 08:07
Несколько российских банков в марте и апреле повысили ставки по валютным вкладам — в долларах и в евро, в массовом и премиальном сегментах. Они сделали это, чтобы остановить набеги вкладчиков, обеспокоенных введением режима самоизоляции и анонсированным налогом на процентный доход.

20 самых удобных аэропортов России. Рейтинг Forbes
2020-04-28 07:45
За последние годы российские миллиардеры вложили десятки миллиардов рублей в российские аэропорты. Результат их работы — в новом рейтинге Forbes.

Обманчивая прозрачность ЦБ: почему регулятор может действовать без оглядки на формулы
2020-04-27 22:02
Уровень «нейтральной ставки» не накладывает никаких ограничений на фактические действия Центробанка. Легко себе представить ситуацию, в которой фактическая ставка будет находиться длительное время ниже нейтральной, считает макроаналитик «Райффайзенбанка» Станислав Мурашов

Май будет еще хуже? Как выживают в кризис продавцы роскоши в России
2020-04-27 18:48
Как себя чувствует премиальный ретейл в период пандемии и кризиса, готовы ли состоятельные россияне покупать люксовую одежду и аксессуары удаленно и сохранится ли статусное потребление как явление?

Абсолютный карантин: зачем нефтяник-миллиардер строит крупнейшую в мире яхту за $350 млн
2020-04-27 18:13
Один из богатейших норвежских миллиардеров Кьелль Инге Рекке пережил работу матросом, жесткую экономию, экзистенциальный кризис и даже тюрьму. Сейчас он строит самую большую в мире яхту с бассейнами, джакузи и вертолетной площадкой. Но Рекке подчеркивает, что это не типичная игрушка миллиардера: яхта нужна ему, чтобы спасать океаны

В избранное