Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Forbes.ru: главные темы дня

  Все выпуски  

Чем раньше, тем лучше. Как женщине сделать карьеру на Западе



Чем раньше, тем лучше. Как женщине сделать карьеру на Западе
2020-01-17 15:46
Согласно исследованию Kontakt InterSearch Russia, релокация в другие страны традиционно входит в четверку самых популярных желаний, связанных с дальнейшим развитием карьеры. Уехать хотели бы 17% женщин-руководителей. Какие шаги стоит предпринять, чтобы оказаться востребованной за рубежом?

Новые коды роскоши: что сегодня считают богатством
2020-01-17 14:02
После двух последних кризисов в мире господствовала новая скромность, которая вполне может смениться новой волной внимания к роскоши в ближайшее десятилетие — но только роскошь эта будет совсем другой. Специально для Forbes Life аналитик Альберт Шарафутдинов размышляет о том, как понятие лакшери изменится в 2020 году.

Великая красота: 7 магазинов Москвы с лучшими интерьером и дизайном
2020-01-17 12:00
В магазинах мы редко обращаем внимание на что-то кроме покупок, а зря — к 2019 году в Москве появилось несколько действительно интересных торговых пространств от молодых и заслуженных архитекторов. Архитектурный критик Анастасия Зольникова проводит ревизию лучших из них.

Трамп и Чернобыль: самые ожидаемые новинки нон-фикшен 2020 года
2020-01-17 10:00
Биография Дианы Арбениной, советы инвестора Рэя Далио, дневники палача, история чернобыльской катастрофы и «книга, которая объясняет, почему Трамп выиграл выборы» — Forbes Life составил календарь выхода главных нехудожественных новинок этого года.

В избранное