Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Forbes.ru: главные темы дня

  Все выпуски  

Дом по подписке: как новое поколение выбирает жилье в эпоху post-luxury



Дом по подписке: как новое поколение выбирает жилье в эпоху post-luxury
2019-11-06 13:00
Пока лучшие архитектуры на пару с писателями-фантастами представляют, как в скором будущем мы будем жить в боксах, управляемых искусственным интеллектом, уже сегодня новое поколение совершенно иначе относится к выбору жилья.

Террариум единомышленниц: почему женщины не хотят работать друг с другом
2019-11-06 12:43
По результатам исследования компании Ernst&Young, только 7% сотрудниц компаний готовы работать под руководством женщины и не более 9% — существовать в «женском» коллективе.  Почему женщины так не толерантны друг к другу и демонстративно стараются дистанцироваться от коллег своего пола, объясняет Марина Вишнякова, эксперт в области управленческого консалтинга.

Сколько на самом деле зарабатывают российские звезды НХЛ
2019-11-06 11:30
На примере главных российских звезд НХЛ Forbes объясняет, насколько цифры в контрактах могут отличаться от реальных зарплат игроков

«Дверь нам открыла 37-летняя старуха»: почему миллениалы оказались не готовы к кризису в карьере и жизни
2019-11-06 10:00
Коуч и специалист по коммуникации Ольга Полищук разбирается, что значит возраст 30-летия для современных людей, как поменялась установка «уже за 30» за последнее годы в контексте нашей карьеры и жизни. И почему мы оказались к этому не готовы 

Почему Сауль Альварес заработал за бой с Сергеем Ковалевым больше, чем 24 бойца UFC
2019-11-06 09:24
На вечере бокса в Лас-Вегасе 2 ноября показывали турнир UFC 244 из Нью-Йорка, на котором присутствовал президент США Дональд Трамп. Однако все участники турнира в сумме заработали меньше, чем сразившиеся в Лас-Вегасе Сауль Альварес и Сергей Ковалев. Откуда такой разрыв в деньгах?

В избранное