Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Глобальный Инновационный Гиперпортал


РЫЖИЙ ФЕСТИВАЛЬ 

РЫЖИЙ ФЕСТИВАЛЬ



08.08.2017 туризм, праздник, выставка, вечеринка, фотосессия, Нидерланды




Ежегодно в сентябре тысячи рыжеволосых со всего мира съезжаются в голландский городок Бреда, чтобы поучаствовать в фестивале Redhead Day. Десять лет здесь царит только хорошая карма.

Каждый год, в первые выходные сентября, в Голландии проводятся «Дни Рыженькой». В 2017 праздник пройдёт 1–4 сентября. Этот ежегодный фестиваль проходит в центре красивого города Бреда, в южной части Нидерландов. Здесь ждут всех рыжеволосых, их семьи и друзей со всего мира. Никакого вступительного взноса не требуется.

Приезжайте и наслаждайтесь. В пятницу вечером приветственная вечеринка, а на протяжении всех последующих выходных вас будут держать в приятном напряжении различные развлекательные события и мероприятия, в том числе фотосессии, показы, мастер-классы, литературные чтения, выставки, мероприятия для детей, музыка и танцы.

После десяти успешных лет, праздник «Дни Рыженькой» в Бреды до сих пор не пришёл в упадок. За это время фестиваль породил множество прекрасных воспоминаний. Один из опрошенных посетителей указала на солидарность, которая охватывает всех рыжих в «Дни Рыженькой». Она сказала: «Это как вернуться домой к своим братьям и сёстрам, ко всей своей семьей». Это то, что делает сообщество «Дни Рыженькой» таким особенным.

И в этом году организаторы фестиваля постараются сделать так, чтобы эти первые выходные сентября подарили всем участникам и зрителям непередаваемые и незабываемые ощущения. Уже сейчас Бреды получили заявки на участие в празднике от желающих из более восьмидесяти разных стран!

Особенность этого фестиваля в том, что он реализуется не только благодаря волонтерам, но также благодаря сообществам, и краудфандингу. Есть много способов, которыми вы можете помочь в проведении «Дни Рыженькой» в этом году. Для консерваторов организаторы предлагают VIP-компоновку: почувствовать себя настоящей королевой в эти выходные дни! Есть также для большого удовольствия множество разных сувениров, такие как футболки или браслеты, или вы можете купить себе хорошую карму, сделав небольшое пожертвование в три евро.

Не забывайте: «Дни Рыженькой» не только для рыжих! Фестиваль — это всё о солидарности, и признание своей собственной «идентичности». В эти выходные, от 2-го до 5-го сентября, мы все можем быть едины.

Любопытно? Взгляните на сайт фестиваля (www.redheaddays.nl/en/)

Источник: www.gigport.ru


В избранное