Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Сергиева Посада

  Все выпуски  

Новости Сергиева Посада Информационное агентство Сергиева Посада


«Местные» пикетировали против игровых клубов в Сергиевом Посаде

"Местные" против игрового бизнеса12 октября,в городе Сергиев Посад, небольшая группа, в составе 4 человек, провела пикетирование игрового клуба,что расположен недалеко от автовокзала и в 400 метрах от Троице Сергиевой Лавры, которая является центром города в ТЦ «Маяк».

Около 20.00 была произведена съёмка игрового клуба, а также процесса игры в клубе, ролик в последующем станет частью большого ролика о игорной жизни в столице русского православия.

Читать далее

 

 

 

Выборы в Сергиевом Посаде оказались самыми скандальными и грязными.

10 октября в России прошли выборы, Сергиев Посад не оказался исключением, люди выбирали депутатов в районный совет депутатов. ДанныеДовольны итогами голосования, осталась только "Единая Россия" выборы не обошлись без скандалов.

Лидер Сергиево-Посадского «ЯБЛОКА» Сергей Крыжов направил в прокуратуру видеозапись, на которой в ночь после выборов председатель одной из участковых комиссий района переписывает итоговый протокол с результатами выборов, сидя в коридоре районной Администрации, сообщает официальный сайт «Яблоко».

Председатель участковой избирательной комиссии № 2661 (деревня Жучки Сергиево-Посадского района Московской области) в 4 часа утра 11 октября, положив на картонную коробку оригинал итогового протокола, по его образцу заполняет графы другого итогового протокола. Действие происходит в коридоре районной Администрации, где также располагается Территориальная избирательная комиссия.

Читать далее

Жители Сергиева Посада «ЗА СВОБОДУ» Егора Бычкова

История наркоборца из Нижнего Тагила – Егора Бычкова известна многим жителям нашей страны и за ее пределами. Президент РФ Д.А.Егора Бычкова суд приговорил к трем годам и шести месяцам колонии строгого режима Медведев поручил генеральной прокуратуре РФ разобратся в данном деле.

Многие до последнего надеялись, что Егора оправдают. Однако…

Дзержинский районный суд Нижнего Тагила во вторник признал 23-летнего Бычкова виновным в похищении людей и незаконном лишении их свободы и приговорил к трем годам и шести месяцам колонии строгого режима. Гособвинение требовало приговорить его к 12 годам лишения свободы. Защита Бычкова намерена обжаловать приговор в Свердловском областном суде.

Мы решили поинтересоваться у жителей и гостей нашего города Сергиев Посад, как они считают, справедливый ли приговор суда и поддерживают ли они методы лечения от наркомании, которых придерживался Егор Бычков?

 

Читать далее


В избранное