Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные и невероятные факты, о которых Вы не знали! 20-летняя канадка ежедневно пьет бензин


20-летняя канадка ежедневно пьет бензин20-летняя жительница Канады страдает от редкого вида зависимости она и дня не может прожить без того, чтобы не выпить бензина. Рассказ об уникальной страсти девушки Шеннон из Онтарио показал местный телеканал TLC. Она в интервью призналась, что начала употреблять бензин около года назад.

"Я пристрастился к питью бензина. Его вкус кисло-сладкий, как острый соус. Это незабываемые впечатления, когда он сначала немного щиплет язык, а затем обжигает горло", - поделилась своими впечатлениями девушка.

Сейчас "ежедневная доза" Шеннон составляет примерно 12 чайных ложек бензина. Она всегда держит кувшин с горючим под раковиной в ванной комнате, а когда уезжает из дома, то упаковывает свой любимый напиток в бутылки из-под воды.

Мать девушки в свою очередь отметила, что долгое время не могла понять, что происходит с ее дочерью, когда стала постоянно слышать от нее запах бензина. После выхода передачи в эфир, женщина надеется найти специалиста, который поможет ее дочери избавиться от пагубной привычки.

Подросток из Китая пил бензин, чтобы стать Трансформером

Стоит отметить, что это не единичный случай. Так, в 2009 году стало известно о подростке из Китая, который пристрастился к бензину с 9-летнего возраста.

Он рассказал, что начал каждый день пить горючее, чтобы стать доблестным воином, подобно героям саги Трансформеры. Мальчик поначалу пил бензин из зажигалок, которые воровал в магазинах, а потом начал пить бензин из семейного мотоцикла.

Позже врачи установили у 14-летнего мальчика зависимость от бензина, которая не только подорвала его здоровье, но и стала причиной психического расстройства.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное