Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные и невероятные факты, о которых Вы не знали! Автомобиль как средство обогащения


Автомобиль как средство обогащения

Каждый день в Москве, Московской области, а также других городах России тысячи раз нарушаются Правила Дорожного Движения. Наверняка, Вы, были сами свидетелями таких нарушений.

А задумывались ли Вы, из-за чего они происходят? Из-за чего молодые люди, иногда представительницы женского пола проезжают на красный свет, превышают скорость, выезжают на встречную полосу? Можно предположить, что у них нахватает адреналина!? И действительно, что наша жизнь? Нет, это не игра, как говорил известный персонаж, известного писателя (или наоборот?).

Наша жизнь является скучными, однообразными сценами, которые повторяются каждый день. Жизнь становится однообразной и скучной. И так чего-то нового хочется, экстремального интересного вот собственно Вам и ответ на выше поставленный вопрос! Как эту проблему решить и на этом заработать хорошие деньги? Ответ будет очень простым.

Достаточно лишь открыть школу экстремального вождения. О пользе либо вреде этой идеи я спорить я не буду, если Вы имеете свою точку зрения. Однако вернемся к нашей идее. И так, остановились мы на открытии школы. Что для этого нам понадобится?

Не считая юридических вопросов, нам будет нужно: Заасфальтированный полигон; Учебное помещение; Страховка; Десяток машин; Тренеры; И прочее.

Затем нанимаем гонщиков в отставке. Набираем группу и на старт! В обучающую программу можно включить: Полицейский разворот; Скоростную езду; Скоростной обгон; Гонки по бездорожью; Езда задним ходом;

Можно подобрать еще уйму трюков Стоимость за обучение выставить можно примерно на уровне стоимости на обучение простому вождению. (в некоторых городах она и так высока). Если подвести итоги, то можно сказать, что эта бизнес-идея является идеальной для открытия в мегаполисах своего бизнеса, а так же в малых и средних городах. Удачного Вам бизнеса!

Источник

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное