Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные и невероятные факты, о которых Вы не знали! Изобретения: Google представила планшетник Nexus 7 стоимостью всего 199$


Изобретения: Google представила планшетник Nexus 7 стоимостью всего 199$

В среду(27.06.2012) на конференции разработчиков в Сан-Франциско (штат Калифорния) компания Google презентовала планшетный компьютер Nexus 7, работающий на операционной системе следующего поколения Android 4.1 Jelly Bean.

Изобретения: Google представила планшетник Nexus 7 стоимостью всего 199$

Планшет, разработанный совместно с компанией Asus, получил четырехядерный процессор Nvidia Tegra 3, дисплей диагональю 7 дюймов и 1,3-мегапиксельную камеру. Компьютер может работать до 9 часов в автономном режиме и до 300 часов в режиме ожидания. Весит устройство 340 граммов. Выход в Интернет обеспечивает Wi-Fi, а встроенный модуль NFC позволяет осуществлять электронные платежи.

Стоимость новинки варьируется от 199 до 249 долларов в зависимости от объема памяти. По мнению экспертов, это сделает конкуренцию между Google, Apple и Microsoft еще более агрессивной. В продажу компьютер поступит в середине июля, сообщает ИТАР-ТАСС. Сильной стороной “таблетки” аналитики назвали прекрасные графические характеристики и стоимость.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное