Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

ЦБ может ограничить переводы с карт <<Мир>> на карты других платежных систем



ЦБ может ограничить переводы с карт «Мир» на карты других платежных систем
2017-07-10 14:06 sinos117@gmail.com (Игорь Стеблинов)
Причиной для беспокойство Центробанка стал автоперевод, с помощью которого бюджетники могут автоматически переводить все поступающие на счет средства на другие карты и пользоваться ими.

Российских журналистов познакомили с «Молоком Ингушетии»
2017-07-10 14:26 poleg@rambler.ru (Лейла Ужахова)
Пресс-тур по Ингушетии с российскими журналистами, посвященный 25-летию республики, продолжается. Только что представители СМИ прибыли в мясомолочный комплекс «Сагопшинский» (ООО «Молоко Ингушетии»)  в Малгобекском районе. 

День братьев Нурбагандовых проходит в Дагестане
2017-07-10 14:31 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
В Сергокалинском районе проходят мероприятия в память о братьях Нурбагандовых, погибших от рук боевиков. 

Тяжелоатлет Мурат Узденов из КБР стал вторым на первенстве России
2017-07-10 14:40 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
В минувшие выходные во Владимире были разыграны последние комплекты наград молодежного первенства России по тяжелой атлетике. Серебряным призером соревнований в весовой категории до 105 кг стал штангист из Кабардино-Балкарии Мурат Узденов. Об этом в понедельник сообщил тренер Центра спортивной подготовки сборных команд Кабардино-Балкарии Михаил Шикемов.

Модель системы «112» презентовали в Карачаево-Черкесии
2017-07-10 14:40 sinos117@gmail.com (Роман Шереметьев)
Внедрение системы «112» в Карачаево-Черкесии обсуждали на совещании под руководством вице-премьера региона Мурата Озова. Здесь представили ее модель и изучили вопросы реализации системы – подготовку автоматизированных рабочих мест дежурно-диспетчерских служб («01», «02», «03» и антитеррор), а также обучение операторов и другие.

Пропавший без вести на Ставрополье пенсионер найден погибшим
2017-07-10 14:42 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Виктория Ивановская)
8 июля поисковики Ставропольского края объявили сбор добровольцев для поиска пенсионера в том районе, где его видели в последний раз. Однако в соцсетях в этот день появилось сообщение, что «поиск остановлен». Впоследствии поисковики получили подтверждение, что пенсионер погиб, сообщили в  поисково-спасательном отряде «Поиск26».

В Пятигорске благоустраивают Комсомольский парк
2017-07-10 14:43 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
Реализация программы «Формирование современной городской среды» продолжается в столице СКФО. Комплексное развитие инфраструктуры города касается не только дворовых территорий многоквартирных домов, но и других общественных мест.

Валентина Матвиенко – о справедливости отмены транспортного налога
2017-07-10 14:47 sinos117@gmail.com (Кавказ Сегодня)
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поддержала идею отмены налога на транспортное средство и повышения стоимости акциз на топливо.

Во Владикавказе представили образовательный портал, аналогов которому нет в СКФО
2017-07-10 14:48 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Томирис Алборова)
В мэрии Владикавказа был презентован образовательный портал, аналогов которому нет в СКФО. Как рассказали в пресс-службе городской администрации, главная цель портала — открытость и доступность любой информации, касательно образовательного процесса - как школьного, так и дошкольного.

В радиоэфире Великобритании впервые прозвучала песня на ингушском языке
2017-07-10 14:52 knyazeff_66@mail.ru (Лейла Ужахова)
Дарья Кулеш и Тимур Дзейтов с песней Distant Love («Гаьнара безам» - «Любовь на расстоянии», ред.) попали в плейлист одной из самых престижных передач на ВВС Radio 2 - The Folk Show with Mark Radcliffe.

На Кезеной-Ам определили всех победителей
2017-07-10 14:59 alexey_mokrousov@mail.ru (Ваха Умаев)
Накануне в Чечне завершилась первая республиканская парусная регата на кубок Кезеной-Ам. Блестяще выступили на этих соревнованиях россияне.

В Краснодаре опрокинулся автомобиль уроженца КБР
2017-07-10 15:14 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Сегодня в 6 часов утра на улице Дзержинского в Краснодаре опрокинулся автомобиль с четырьмя пассажирами. За рулем находился 20-летний уроженец Кардино-Балкарии, передают «Аргументы и Факты — Юг» со ссылкой на руководителя отдела безопасности ДПС ГИБДД по Краснодару Артема Коноваленко.

Дмитрий Ерохин пробежит аланский ультармарафон в Северной Осетии
2017-07-10 15:59 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Томирис Алборова)
Российский ультрамарфонец и трейлраннер, член Русского географического общества Дмитирий Ерохин пробежит ультрамарафон по Северной Осетии. Как рассказали в пресс-службе министерства физической культуры и спорта республики, вместе с ним пробежит осетинский ультрамарфонец и Сармат Валиев.

В избранное