| ← Апрель 2014 → | ||||||
|
1
|
2
|
4
|
5
|
6
|
||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
8
|
9
|
11
|
12
|
13
|
|
|
14
|
15
|
16
|
18
|
19
|
20
|
|
|
21
|
22
|
23
|
25
|
26
|
27
|
|
|
28
|
29
|
30
|
||||
За последние 60 дней 7 выпусков (3-4 раза в месяц)
Сайт рассылки:
http://www.life-instyle.com/
Открыта:
23-08-2011
Адрес
автора: media.news.lifeinstyle-owner@subscribe.ru
Статистика
0 за неделю



28 марта 2014 года в дилерском центре MINI компании Авилон состоялась вечеринка «MINI Dog Party» в честь презентации MINI HATCH
Лунный гороскоп стрижек подскажет, когда лучше посетить салон красоты. Меняемся сами и меняем жизнь к лучшему! Подробности ниже.
29 марта 2014 года в Гостином Дворе Орифлэйм представил новый бренд декоративной косметики The ONE, объединивший в себе мир моды и красоты. Презентация состоялась в рамках открытия Недели моды в Москве, официальной косметикой которой стал Орифлэйм
Актеры Юлия Деллос и Дмитрий Миллер протестировали дизельный кроссовер Audi Q5 с двигателем 2 л. и 177-ю лошадиными силами – автомобиль предоставил салон «Ауди Центр Восток». Познакомиться с красавцем-кроссровером звездной чете помог автогонщик, неоднократный победитель ралли Сергей Сачков.
Камерный музыкальный театр во главе со своим музыкальным руководителем — выдающимся дирижером, народным артистом СССР Геннадием Рождественским, — продолжает представлять на сцене ряд уникальных сочинений с двойным авторством. В след за операми «Идоменей» В.А. Моцарта – Р. Штрауса и «Три Пинто» К.М. фон Вебера – Г. Малера впервые в России будет поставлена религиозная драма «Лазарь, или Торжество Воскрешения» Франца Шуберта – Эдисона Денисова
24 апреля, в одном из самых знаменитых ресторанов столицы «Времена года» состоится уникальное, крупнейшее шоу, на котором будут представлены технологичные диковины event-индустрии – «Global Sensation Event».
Roy Robson стремится сделать коллекцию по максимому удобной, эллегантной и на все случии жизни. Современному мужчине важно, выглядеть стильно и в тоже время чувствовать себя комфортно и именно такую коллекцию вновь создал Roy Robson.
Продолжаем ежемесячный экскурс: что, где и за сколько. Новинки этого марта дышат весной и поднимают настроение, а хорошая погода на улице располагает пробежаться с подружками по магазинам. Мы немного упрощаем вам задачу, знакомя с некоторыми весенними трендами.
Уже не за горами новое солнечное лето, к которому нужно начинать готовиться уже сейчас.
В субботу, 15 марта, на территории элитных поселков Villagio Estate состоялся выездной тест-драйв автомобилей Porsche Panamera GTS, Panamera turbo, Panamera 4S, 911 Carrera 4S и Cayenne turbo, организатором которого выступил Порше Центр Таганка, официальный дилер Porsche.
Начну с того, что ведущая Ellen DeGeneres, обладающая искрометным и абсолютно не оскорбительным чувством юмора, привнесла в Церемонию много смеха.