Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Life-InStyle.com

  Все выпуски  

Тенденции макияжа. Лето 2020


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

2020-06-11 15:13 Тенденции макияжа. Лето 2020

tendentsii makiyazha leto 2020Карантин-карантином, но лето никто не отменял. Говорят, что вирус не любит теплую погоду, поэтому мы уже можем не только выходить в магазин и аптеку, но и гулять по паркам и скверам, а жизнь наша начинает возвращаться в привычное русло. Очень хочется верить, что мы снова обретем возможность ношения на лице макияжа, а не масок! А поэтому, давайте уже думать, как мы будем украшать себя.


2020-06-10 14:37 Ефремов отказался от помощи медиков

efremov otkazalsya ot pomoshchi medikovМихаил Ефремов после ДТП со смертельным исходом, спровоцированным им в центре Москвы, был отпущен под подписку о невыезде. 9 июня актёр должен был явиться на допрос к следователю, но не явился по причине плохого самочувствия.


2020-06-09 16:14 Михаил Ефремов совершил ДТП в нетрезвом состоянии

mikhail efremov sovershil dtp v netrezvom sostoyaniiВечером 8 июня стало известно, что актёр Михаил Ефремов на Смоленской площади в Москве выехал на встречную полосу и врезался в грузовой фургон Lada. Водитель фургона, 57-летний Сергей Захаров, серьёзно пострадал в результате ДТП и был экстренно госпитализирован в институт Склифосовского. Утром оттуда поступило известие, что мужчина скончался.


2020-06-08 17:32 Джигарханяна госпитализировали в Москве

dzhigarkhanyana gospitalizirovali v moskveСтало известно, что народный артист СССР Армен Джигарханян госпитализирован. Его состояние ухудшилось на фоне осложнений после ранее перенесенного инсульта (по информации телеканала РЕН ТВ).


2020-06-08 16:40 Брухунова – говорящая фамилия

brukhunova govoryashchaya familiyaС тех пор как Татьяна Брухунова стала законной женой Евгения Петросяна, она стала пользоваться повышенным вниманием и обрела более 50 тысяч подписчиков в инстаграме.


2020-06-05 20:37 Бывшая жена Ромы Жукова обвиняет его…

byvshaya zhena romy zhukova obvinyaet egoДавайте по порядку. Живы ли ещё те, кому имя Рома Жуков о чём-то говорит? Если и говорит, то только о том, что он исполнял хит 90-х «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики».


2020-06-04 20:34 «Голодающие» артисты просят финансовой помощи у государства

golodayushchie artisty prosyat finansovoj pomoshchi u gosudarstvaКак выяснилось, самоизоляция негативно сказалась не только на простых обывателях. После проверки редакторами Life-InStyle.com данных, опубликованных на сайте ФНС, оказалось, что многие известные личности подали заявление на получение от государства минимального размера оплаты труда (МРОТ).


2020-06-04 20:03 Семенович голодает ради стройности

semenovich golodaet radi strojnostiСклонная к полноте Анна Семенович набрала за время самоизоляции критическое количество лишних килограммов и отправилась бороться с ними в оздоровительный центр, где под наблюдением специалистов планировала пройти курс 5-дневного голодания. О чём и сообщила подписчикам в своём инстаграме.


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

©  2012 Life in Style. Все права защищены О проекте

В избранное