Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Life-InStyle.com

  Все выпуски  

МакSим по-прежнему в коме


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

2021-06-23 20:38 МакSим по-прежнему в коме

maksim po prezhnemu v kome19 июня представители певицы сообщили, что её подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому в связи с низким насыщением крови кислородом. Предполагалось, что МакSим пробудет в этом состоянии несколько дней.


2021-06-23 14:59 Сказ о том, как Айза к Гуфу возвращалась

skaz o tom kak ajza k gufu vozvrashchalasВеликая сказочница нашего шоу-бизнеса Айза Анохина (а может, и не Анохина вовсе), недавно расставшаяся с Олегом Маями, не перестаёт удивлять публику своими откровенными публикациями.


2021-06-23 14:37 Никита Пресняков, Валя Карнавал, Агата Муцениеце на премьере мультфильма «Рок Дог 2»

nikita presnyakov valya karnaval agata mutsenietse na premere multfilma rok dog 2222 июня в кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» состоялась долгожданная премьера семейного анимационного фильма «Рок Дог 2» про знаменитого пса Боуди и его рок-группу. В российский прокат картину выпускает кинокомпания MEGOGO Distribution.


2021-06-21 21:47 Моргенштерн помолвлен

morgenshtern pomolvlenХодят слухи, что Моргенштерн сделал предложение своей девушке Диларе. Однако молодой человек опроверг эту информацию в своём инстаграме. А чуть позднее сообщил, что все-таки помолвлен – 20-летняя Дилара сама сделала ему предложение руки и сердца. А произошло данное событие в синагоге во время его первого Шаббата.


2021-06-21 15:59 Мюзикла «Анна Каренина» – мировой шедевр предстанет на сцене Московского театра оперетты

myuzikla anna karenina mirovoj shedevr predstanet na stsene moskovskogo teatra operettyБлестящее общество, балы и светские салоны, мимолетное знакомство и любовь, которая становится одновременно великим счастьем и проклятием — калейдоскоп чувств и эмоций увлекает и захватывает зрителей мюзикла «Анна Каренина». С 18 по 27 июня мировой шедевр предстанет на сцене Театра оперетты.


2021-06-19 16:54 Певица Максим в коме

pevitsa maksim v komeПлохо МакSим (Марине Абросимовой) стало, когда она 12 июня выступала в центре Казани на праздновании Дня России. Признаки простуды артистка почувствовала накануне концерта в столице Татарстана. Сданный тест на ковид, сделанный накануне открытия школы искусств и последующие тесты, показали отрицательный результат, однако на сцену она вышла с температурой 39 градусов.


2021-06-18 21:30 Завтра В Москве откроются первые рестораны – участники эксперимента по COVID-free-зонам

zavtra v moskve otkroyutsya pervye restorany uchastniki eksperimenta po covid free zonamИменно так обещал наш мэр Сергей Собянин: «Давайте в порядке эксперимента возьмем несколько предприятий. Не надо много, хотя бы десяток-полтора. Объявим эти рестораны бесковидными территориями, для посещения которых нужен QR-код, подтверждающий вакцинацию, который люди будут скачивать с сайта госуслуг. За неделю настроим информационную систему контроля, отработаем технологию, поймём, как она работает. И тогда можно будет тиражировать этот опыт».


2021-06-17 14:02 Нелли Уварова изменилась до неузнаваемости!

nelli uvarova izmenilas do neuznavaemostiТа самая актриса, которая когда-то не побоялась сыграть дурнушку Катю Пушкареву в сиквеле «Не родись красивой», принесшем ей сумасшедшую популярность, тем самым подписала себе приговор, навсегда оставшись заложницей одной роли.


2021-06-08 18:34 Павел Табаков почти год скрывал свою дочь

pavel tabakov pochti god skryval svoyu dochТакая вот тенденция наблюдается у звёздных отпрысков! В последнее время это даже круче, чем назвать дочь кошачьим именем, а уж если совместить!..


2021-06-08 17:37 АВТОDOM стал сердцем автомобильного фестиваля UNLIM 500+

avtodom stal serdtsem avtomobilnogo festivalya unlim 5005–6 июня состоялся автомобильный фестиваль UNLIM 500+, организатором которого выступил Центр развития автоспорта Dragtimes. В минувшие выходные гоночные суперкары преодолели дистанцию 1/2 мили на автодроме RDRC Racepark в Быково. АВТОDOM выступил генеральным партнером UNLIM 500+ и был единственным автомобильным холдингом, представленным на мероприятии.


2021-06-07 15:38 У Меган Маркл и принца Гарри родилась дочь

u megan markl i printsa garri rodilas dochДевочка появилась на свет 4 июня в 11.40 утра в больнице города Санта-Барбара (штат Калифорния, США). «Она весит 7 фунтов 11 унций. Мать и ребенок здоровы, они уже находятся дома», – сообщил пресс-секретарь пары.


2021-06-04 16:44 Шпаки больше не существуют

shpaki bolshe ne sushchestvuyutВо всяком случае, как семейная пара, о чём и объявили сегодня в своих профилях инстаграма. Подробности Александр и Мася обещают огласить на YouTube – для желающих, если таковые имеются.


2021-06-03 19:43 Юлиана Караулова впервые стала мамой, а Сергей Шнуров – в третий раз отцом

yuliana karaulova vpervye stala mamoj a sergej shnurov v tretij raz ottsomО радостном событии артистка сообщила сегодня в своём инстаграме: «Самый важный момент в моей жизни. И самый особенный человек! Спасибо, что выбрал нас, мой невероятный мальчик! Мы с папой не подведём!».


2021-06-03 19:08 Уилл Смит изменился до неузнаваемости

uill smit izmenilsya do neuznavaemostiЧеловек в чёрном, робот, легенда и главный враг государства Уилл Смит очень удивил поклонников, представ в своём натуральном обличии, не прикрываясь даже самым скромным пистолетом.


2021-06-01 10:54 Гороскоп на июнь-2021

blizneci lВ июне тенденции, начавшиеся в мае, разовьются с новой силой. Не успели мы оправиться от лунного затмения 26 мая, как 11 июня нас уже ждет солнечное. В этот период наша активность будет направленна на внутренние процессы: нас ждет и самокопание, и неуверенность в себе, и агрессия, направленная вовнутрь. Те дела, которые обычно выполнялись на автомате, вдруг начнут буксовать. Трудно будет принять быстрое и взвешенное решение. Чувства станут превалировать.


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

©  2012 Life in Style. Все права защищены О проекте

В избранное