Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Life-InStyle.com

  Все выпуски  

Микки Рурк составил завещание


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

2022-04-20 21:24 Микки Рурк составил завещание

mikki rurk sostavil zaveshchanieОб этом бывший секс-символ Голливуда поведал в интервью Ксении Собчак. И не только об этом. «Я всё Диме оставил, вообще всё! Мы с ним говорили о том, что меня положат в гроб с пёсиками. Не боюсь смерти, опасаюсь самого процесса», – рассказал 69-летний актёр, имея в виду своего помощника Дмитрия Корнейчука.


2022-04-19 18:45 Новорождённый сын Криштиану Роналду скончался

novorozhdjonnyj syn krishtianu ronaldu skonchalsyaФутболист и его подруга Джорджина Родригес потеряли одного из своих детей.
Джорджина была беременна близнецами. Девочка появилась на свет здоровой, а мальчик, к сожалению, не выжил.


2022-04-18 20:33 Певица МакSим возвращается на сцену

pevitsa maksim vozvrashchaetsya na stsenuВыход Марины на большую сцену стал поистине фееричным. Она приняла участие в шоу «Маска», где появилась в образе Мыши. Забавный персонаж с огромными ушами и выпирающим животом привёл в совершеннейший восторг Филиппа Киркорова:


2022-04-17 21:05 Стало известно, какие имена дали Фриске и Ивлев своим дочерям

konstantin ivlev i natalya friske stali roditelyamiВ минувший уик-энд в двух звёздных семьях появились на свет милые девчушки, и вот счастливые родители получили свидетельства о рождении детей.


2022-04-15 15:39 Свадьбе быть? Дженнифер Лопес подтвердила помолвку с Беном Аффлеком

svadbe byt dzhennifer lopes podtverdila pomolvku s benom afflekomСлух о таком важном событии в жизни двух знаменитостей появился после того, как вездесущие папарацци сфотографировали певицу во время её совместного похода по магазинам с дочерью. Сюрпризом для всех оказалось кольцо с бриллиантом на безымянном пальце артистки.


2022-04-05 17:13 Рудковская снова удивила

grudastaya rudkovskaya1Достаточно давно никто не обсуждает длину ног Яны и её возраст, поэтому продюсер решила хайпануть, дабы снова оказаться на слуху. Тему взяла одну из ставших трендовыми в последнее время. А именно — уменьшение груди.


2022-04-05 11:57 Рэпер Элджей разбил Lamborghini в Дубае

reper eldzhej razbil lamborghini v dubaeЭлджей, в миру Алексей Узенюк, явил миру плод своего творчества — фото покорёженной машины.
Разбитое авто кислотного цвета покоряет сети от «Телеграма» до той, чьё название мы не произносим. Красноречивая подпись гласит: «Shit happens» («Дерьмо случается»).


2022-04-04 14:32 Гороскоп на апрель-2022

telec lowАпрель будет очень важным и богатым на астрологический события месяцем. Решение проблем, вставших буквально перед всем человечеством, с этого апреля нельзя будет решить старыми методами: только новые подходы окажутся эффективными и удачными.


2022-04-01 16:13 Джим Керри уходит на пенсию

dzhim kerri ukhodit na pensiyu1«Я мог бы продолжить карьеру. Но мне очень нравится моя спокойная жизнь. Я люблю рисовать на холсте, люблю свою духовную жизнь. Я чувствую. И это то, что вы, возможно, никогда не услышите от другой звезды — с меня достаточно. Я сделал достаточно», — заявил 60-летний актёр в интервью журналистам Access Hollywood.


2022-04-01 14:28 Теперь официально: семья Брюса Уиллиса подтвердила завершение карьеры актёра

teper ofitsialno semya bryusa uillisa podtverdila zavershenie karery aktjoraРанее уже поступали сведения о том, что у звезды голливудского кино появились сложности с запоминанием текста, поэтому он стал меньше сниматься, да и фильмы сменились на малобюджетные.


2022-03-30 14:11 Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе

bred pitt i dzhennifer eniston snova vmeste15 лет минуло после развода одной из самых красивых голливудских пар — Дженнифер Энистон и Брэда Питта, но поклонники до сих пор надеются на воссоединение. Неужели произошло?!


2022-03-30 12:51 Апрель-2022: стрижки и маникюр по Луне

oktyabr 2016 strizhki po luneВторой месяц весны стимулирует на обновление. Трудно остаться в стороне, когда вся природа прихорашивается и расцветает. Люди стремятся произвести впечатление и часто меняют свой имидж. Чтобы прическа выглядела отлично и приносила положительные эмоции советуем заглянуть в наш лунный календарь стрижек для выбора самого подходящего дня для похода к стилисту.


2022-03-29 20:18 Влад Соколовский экстренно госпитализирован

vlad sokolovskij ekstrenno gospitalizirovan18 февраля бывший солист группы «БиС» Влад Соколовский стал отцом во второй раз. Возлюбленная, Ангелина Суркова, родила ему сына.


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

©  2012 Life in Style. Все права защищены О проекте

В избранное