Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Простые и действенные секреты счастья, здоровья и успеха Изменение реальности


 

Изменение реальности с помощью Энергий Перехода

 

Тема Перехода или Квантового Скачка, ожидаемого в конце следующего месяца, обсуждается вот уже много лет. Кто-то ждет очередного «конца света», кто-то считает Переход выдумкой мошенников, расчетливо подогревающих ажиотаж публики, а кто-то уже давно ощущает эти энергии, с помощью которых меняет и  Творит Свою Реальность.

В прошлом выпуске говорилось о том, как отпускать разрушительные мысли (а с ними и эмоции) по Лиз Бурбо. Довольно простой, быстрый (один-два дня) и эффективный способ изменения реальности, в т.ч. и своего тела, а значит, и судьбы.

Потому что так называемые «недостатки», а если точнее, комплексы, во многом определяют нашу судьбу.

Да, именно они.

В своих комментариях читатели предложили более простые, на их взгляд, способы отпускания «недостатков» и комплексов:

- Любить и принимать себя и других, не пытаясь переделывать.

- Подкачать пресс и динамично пройтись по улице.

Способы, надо сказать, очень и очень действенные, хотя и… непростые. Для большинства. Иначе все давно были бы счастливы, стройны и прекрасны.

К тому же, как показывает практика, этого явно недостаточно, чтобы, например, убрать живот или исцелить кожу (см. прошлый выпуск).

Подкачка пресса вообще вредна для тех кто защищается от жизни жировыми отложениями на животе. От этой самой подкачки живот, увы, лишь больше становится – мышцы увеличиваются и еще больше выпячивают жир. Уходит же он, родимый, совсем от других упражнений – статических растяжек на аэробном дыхании (как в бодифлексе), о чем уже говорилось в предыдущих выпусках.

Итак, речь идет об изменении реальности -  физического тела и судьбы. А реальность невозможно изменить только на одном уровне. И в этом главная причина всех наших неудач и так называемых «падений».

Реальность меняется параллельно на всех трех уровнях – физическом (динамические прогулки и эффективные упражнения), эмоционально-ментальном (принятие и отпускание любимых привычек и принципов) и духовном (принятие и проявление Божественной Энергии, которая, собственно, и Творит через нас Новую Реальность).

В предыдущих выпусках я рассказывала о первом из ключей – упражнениях Богинь, подтягивающих лицо и тело, быстро и эффективно отпускающих целлюлит, морщинки и прочие излишества в виде не нужных более см и кг.

В прошлом выпуске был дан ключ ко второму уровню отпускания ненужного – принятие себя и других, которое творит реальные чудеса, меняет внешность, исцеляет.

Например, после написания писем любви и принятия собственной мамы нормализуется и стабилизируется вес, уходят косметические проблемы, начинается омоложение. Участницы, написавшие такие письма от души, ничего не забыв и не утаив, получают ключ к своей женственности и женскому счастью.

«Да, Соланж, через принятие мамы я начинаю принимать, любить себя! Я сегодня утром не понимала, что со мной происходило - на душе легко стало, на лице чувствовала, как какой-то груз, маска, корка отпала )) Я несколько раз заглядывала в зеркало и не понимала что случилось, было на лице чувство лееегкости,  ненужное отпало, УРА!! Пошла в душ и тоже чувствовала свою кожу другой)))
А на душе птички поют!!!!!!! Хочу двигаться дальше...»

 

Энергии Перехода несут нам третий ключ к Себе, Творению Своей Реальности, Своей Вселенной Счастья.

Переход – это нисхождение новых энергий с более высокими вибрациями, нежели те, к которым мы привыкли. Кто-то пытается их не замечать, списывая странные ощущения на погоду, изменения в природе, давление.

Нисхождение этих энергий часто вызывает головную боль непонятного происхождения в области темени, затылка, висков.

«Так судьба стучится в дверь» - эпиграф к Пятой симфонии Бетховена.

Да, именно так она и стучится!

И если ты слышишь этот стук, просто возьми и отвори внутрь воображаемые створки ворот в своей голове. И ощути, как в тебя нисходит эта Энергия Божественной Любви, дарующая тебе необычайные способности, мгновенно меняющая твою судьбу!

Эти энергии заметно усилились в последнее время, и все больше людей учатся замечать и ощущать радость, любовь и в том, что «плохо», и в том, что «хорошо».

Потому что все в этом мире относительно.

«И видел я, как становится взлетом паденье» (А. Макаревич)

О чем думаем, что чувствуем, то и получаем! Каким видим Переход, таким он и будет!

Ведь это мы сами Творим Свою Реальность, Свою Вселенную Счастья!

Почти непридуманные «Рассказы о Переходе» создаются он-лайн, становясь единой повестью «Воспоминания о будущем».

Буду рада, если твои рассказы (повести, стихи, статьи, эссе и др.) появятся на сайте или форуме. Для этого нужно создать новую тему в разделе «Наше творчество» (для новичков) или «Книжный магазин» (для более опытных авторов, желающих познакомить будущих читателей со своими творениями, которые в дальнейшем смогут пополнить наш «Книжный магазин»).

Твори!  Без страха и сомнений!  

В радости и  любви!                    Соланж

 

Рекомендую испытать Чудо дистанционного энергетического массажа (диагностика, исцеление, омоложение на расстоянии).

Мастер Любавушка проводит Энергии Перехода с большой любовью и на самом деле творит чудеса - знаю это по собственному опыту и отзывам ее Любимых, как она зовет своих клиентов.

Задать вопрос Мастеру и получить исчерпывающий ответ можно в открытом разделе форума «Когда душа на месте».

Для этого зарегистрируйся на форуме («Регистрация» в верхнем горизонтальном меню). 


В избранное