Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Электронный билет на выставки Pharmtech 2013 и Pharmingredients+


Уважаемые господа!



Приглашаем Вас посетить крупнейшую в России и странах СНГ международную выставку технологий фармацевтической индустрии - Pharmtech 2013, которая пройдет с 25 по 28 ноября 2013 года в Москве, на ВВЦ, павильон 75.



Для бесплатного посещения выставки Pharmtech ПОЛУЧИТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ >>



На выставке Pharmtech ведущие компании отрасли продемонстрируют специалистам инновационные технологии фарминдустрии, новинки фармацевтического оборудования и упаковки. Среди участников выставки такие компании, как IMA, SCHOTT, Sartorius ICR, Медиана-Фильтр НПК и многие другие.


Полный список участников Pharmtech 2013 >>


Подробнее о выставке Pharmtech - на сайте www.pharmtech-expo.ru


Одновременно с выставкой Pharmtech 2013 пройдет выставка сырья и ингредиентов для фармацевтического производства - Pharmingredients+. Участники выставки - российские и международные компании, специализирующиеся на производстве и поставке фармацевтических субстанций, сырья, ингредиентов и вспомогательных веществ, а также предоставляющие услуги,  связанные с   их разработкой, анализом и регистрацией. Свое участие в выставке уже подтвердили такие компании, как BASF, Индукерн, Фармвилар, БИОН и другие.


Полный список участников Pharmingredients+ >>


Подробнее о выставке Pharmingredients+ - на сайте www.pharmingredients.ru


Для бесплатного посещения выставки Pharmingredients+ ПОЛУЧИТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ >>



Совместное проведение выставок Pharmtech 2013 и Pharmingredients+ позволит посетителями выставки ознакомиться со всем процессом фармацевтического производства: от разработки субстанций и контроля качества сырья, оборудования для производства фармацевтических препаратов и упаковочных технологий до транспортировки, хранения лекарственных средств и подбора персонала.



Организаторы выставок - группа компаний ITE

Официальный туроператор выставок - компания S-Continental



Ждем Вас на выставках Pharmtech 2013 и Pharmingredients+!





В избранное