Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Black Minds magazine

  Все выпуски  

Black Minds magazine (www.blackminds.tk) :: новости


Информационный Канал Subscribe.Ru

BLACK MINDS: обновление
На сайте появились две новых рецензии на материал канадцев Akitsa и NSBM-компиляцию от Totenkopf propaganda.
31 Июля 2004  
Стародавний Меджибож: дух средневековья рядом!
Второй всеукраинский музыкально-исторический фестиваль "Стародавній Меджибіж 2004" будет проходить в крепости XI столетия "Белая Лебедь", расположенной в г. Меджибож Летичевского района Хмельницкой области с 22 по 24 августа 2004 года.  В рамках фестиваля состоится концерт экстремальной музыки Extreme Vision, на котором выступят лучшие металлические группы Украины, Молдовы и Беларуси. Профессиональная сцена, свет и 40 кВт живого звука, тяжёлой музыки - такого на Украине ещё не было! Для всех участников фестиваля вход на концерт - бесплатный.   Гости из России, добро пожаловать!

www.fest.iatp.org.ua

30 Июля 2004  
SPAWN: брутальные изменения
Германская дет-металлическая команда SPAWN теперь перешла на Morbid Records. Новый альбом группы, "Human Toxin", был записан на DailyheroRecordings Studios и смикширован на Mega Wimp Sound (DISINTER, DYING FETUS, HAEMORRHAGE). Релиз состоится в декабре 2004 года.  Также группа поедет в концертный тур совместно с KRISIUN и CRYPTOPSY.

www.onlymetal.ru

29 Июля 2004  
MNEMIC: выход нового альбома
Датские modern-death-metal'исты MNEMIC выпускают свой второй альбом "The Audio Injected Soul" 27 сентября на Nuclear Blast Records. Альбом был записан в AntFarm Studios с продюсером Tue Madsen.

Трэк-лист:

01. Dreamstate Emergency
02. Door 2.12
03. Illuminate
04. Deathbox
05. Sane Vs. Normal
06. Jack Vegas
07. Mindsaver
08. Overdose in the Hall of Fame
09. The Silver Drop
10. Wild Boys (DURAN DURAN cover)

http://musica.mustdie.ru/

29 Июля 2004  
BLOODBATH: брутальный венигрет
Century Media Records выпустят 27 сентября долгожданный альбом BLOODBATH "Nightmares Made Flesh".
"Мы обещаем Вам чертовски брутальные композиции, с такими выдающимися личностями, как Axe и Tagtgren,
которые превратили BLOODBATH из трибьют-группы в death metal элиту," - заявил гитарист Nystrom.

Треклист "Nightmares Made Flesh":

01. Cancer Of The Soul (3:33)
02. Brave New Hell (4:03)
03. Soul Evisceration (3:38)
04. Outnumbering The Day (3:15)
05. Feeding The Undead (4:04)
06. Eaten (4:19)
07. Bastard Son Of God (2:51)
08. Year Of The Cadaver Race (4:33)
09. The Ascension (3:52)
10. Draped In Disease (3:59)
11. Stillborn Saviour (3:39)
12. Blood Vortex (3:31)

www.darkside.ru

29 Июля 2004  
CHTON: очередная атака из Норвегии
Норвежская дэт-метал группа CHTON, в составе которых Kenneth из KEEP OF KALESSIN и Torstein из MANES, выложили на своем официальном сайте композицию "Unholy Communion" с дебютного альбома "Chtonian Lifecode". В качестве приглашенных вокалистов на альбоме можно будет услышать  Attila Csihar (экс-MAYHEM, TORMENTOR) и Frediablo (NECROPHAGIA, GRIMFIST).

Трек-лист "Chtonian Lifecode" выглядит так:

Invitation To Hell
Enemie
Book of Black Earth
Flies to Faeces
Chtonian Lifecode
Unholy Communion
The Horror the Horror
Crawling Chaos
Hammered (Down)


http://www.chton.com 
www.darkside.ru

29 Июля 2004  
METAL HEADS' MISSION V: предварительное интервью
Хоть и несколько поздновато, но уже доступно предварительное интервью с Эдвардом Еременко, одним из организаторов METAL HEADS' MISSION open air fest. Не теряя времени, читайте его здесь и сейчас.

29 Июля 2004  
EMPEROR: переиздания старых вещей + bonus
Candlelight Records установило 19 октября и 2 ноября для выхода переизданий четырех жанроопределяющих альбомов EMPEROR: “Wrath of the Tyrants", "In the Nightside Eclipse", "Anthems to the Welkin at Dusk", и "IX Equilibrum", они только что отпечатались в США, переработаны, снабжены бонусами, которых не было на официальных европейских и лицензионных американских релизах.
Каждая из четырех записей снабжена концетными и студийными съемками. "Wrath of the Tyrant", будучи первой частью, "содержит очень редкие, эксклюзивные съемки с перед-'Nightside' репетиций плюс концертные отрывки из нашего первого тура (на разогреве у cradle of filth, 1993)," говорит гитарист Samoth. "In the Nightside Eclipse", часть два, "включает смонтированный материал с гига в Осло песни 'Towards the Pantheon', так же как и много других клипов 1997 года."
"Anthems to the Welkin at Dusk" "начинается интервью группы на финском ТВ, где мы говорим о 'Anthems' а потом много разных концертных клипов периода 1997-98, включая классные видео с Dynamo Festival," продолжает Samoth. "Часть четыре, 'IX Equilibrium', начинается съемкой с феста No Mercy Festival, а потом записи нашего первого американского хэдлайн-турне в 1999." "IX Equilibrium" также содержит клип с Mystic Festival в Польше, последнее выступление EMPEROR.
24 августа Candlelight выпустит "Emperial Live Ceremony", DVD-версия единственной концертной пластинки группы, 70-минутная высококачественная съемка выступления в лондонской Астории.

www.themetallist.com

29 Июля 2004  
TARTHARIA - "Abstract Nation"
Второй альбом TARTHARIA "Abstract Nation" выходит на американском лейбле Crash Music (FLOTSAM AND JETSAM, MORTICIAN, PYREXIA). TARTHARIA была основана в Санкт-Петербурге в ноябре 2002 года музыкантами, укрывшимися за псевдонимами Antti Ihalainen и Tahvo Audry Kennonen. Дебютный альбом "A Secret Device" выпущенный Crash Music осенью 2003 года, получил высокие оценки ведущих метал изданий (в их числе Rock Hard, также взявший у группы интервью). Первый альбом, выдержанный в death/black стилистике имел отличную реализацию. Стилистически второй альбом, Abstract Nation, отходит в сторону thrash традиций. Сведение выполнено мэтром Ансси Киппо ASTIA Studio.
Дата релиза 5.10.2004

www.themetallist.com

29 Июля 2004  
SLAYER: новый альбом Легенды
В одном из недавних интервью Том Арайя поделился информацией о ходе работ над новым студийным альбомом SLAYER: «Музыка 9 треков уже полностью готова, еще 2 находятся в работе. Лирика пока еще не писалась, вполне возможно, что она сильно поменяет настроение песен».

Относительно содержания музыкального материала Арайя сказал, что это звучит как SLAYER. Запись нового альбома начнется в тот момент, когда продюсер Рик Рубин получит контракт на издание альбома с Universal Music Group.

www.rockhell.ru

28 Июля 2004  
PUNGENT STENCH: новый альбом в сентябре
Австрийцы PUNGENT STENCH закончили работу над своим новым альбомом под названием "Ampeauty" , который появится 6 сентября на лейбле Nuclear Blast Records.

Треклист диска:
01. Lynndie (She-Wolf Of Abu Ghraib)
02. Invisible Empire
03. The Amp Hymn
04. The Passion Of Lucifer
05. Got Mail
06. Human Garbage
07. Apotemnophiliac
08. No Guts, No Glory
09. Same Shit - Different Asshole
10. Fear The Grand Inquisitor


http://www.pungentstench.net 
www.darkside.ru

28 Июля 2004  

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное