Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости The-ebook.org

  Все выпуски  

PocketBook A7: скоро в продаже!


   Новости   Устройства   Загрузки   Форум   Реклама   Даровать   О проекте  
  
2012-01-17 19:34 PocketBook A7: скоро в продаже!

Компания PocketBook подтвердила, что через неделю в продаже появится новая модель PocketBook A7. Официальное представление и технические характеристики модели появятся в ближайшее время.

PocketBook A7 является более компактным представлением мультимедийного планшета с цветным 7″ мультисенсорным экраном. Экран имеет соотношение сторон 16:9 при разрешении 1024х600 px и возможностью передачи 262000 оттенков цветов.

Корпус из белого глянцевого пластика, усилен ребром жёсткости из алюминиево-магниевого сплава. Матовое покрытие Soft touch чёрного цвета на задней крышке.

Уникальной особенностью модели является наличие отдельных клавиш для листания страниц электронных книг. ...


2012-01-17 18:39 ONYX BOOX A62 «Эркюль Пуаро»: захватывающее чтение в высоком разрешении

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, объявляет о выводе на российский рынок электронной книги ONYX BOOX A62 Эркюль ПУАРО — новой модели, входящей в «детективную» серию. В отличие от других устройств этой серии, ONYX BOOX A62 Эркюль ПУАРО оснащена новейшим экраном E Ink Pearl HD, поддерживающим сенсорную функцию, и Wi-Fi-модулем, позволяющим просматривать интернет-сайты и загружать информацию из Интернета прямо на устройство.

Модель пришла на смену популярной полнофункциональной модели ONYX BOOX A60. Однако ONYX BOOX A62 Эркюль ПУАРО ...


  О проекте
  (R) The-eBook, 1999-2009.

В избранное