Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости The-ebook.org

  Все выпуски  

Обновление модели PocketBook 360DG Plus: новые возможности народного ридера


   Новости   Устройства   Загрузки   Форум   Реклама   Даровать   О проекте  
  
2012-01-24 15:28 Обновление модели PocketBook 360° Plus: новые возможности народного ридера

Компания PocketBook International S.A. обновила модель PocketBook 360° Plus ― компактное многофункциональное устройство для чтения, созданное в тесном контакте разработчиков с читателями The-eBook.org. Теперь наша легендарная ретро-модель еще в 2 раза быстрее* и легко работает с крупными документами благодаря новому 800 Мгц процессору.

Основным отличием усовершенствованной модели является использование более мощного процессора Freescale с тактовой частотой 800 МГц (по сравнению с 533 МГц в предыдущей).

Более мощный процессор, в частности, обеспечивает более быстрое открытие книг. Уменьшилось время загрузки книги крупных размеров на ...


2012-01-24 10:23 Обзор Nook Tablet: второй из ларца – одинаковый с лица

Каждый новый год преподносит нам свои сюрпризы. Появляются новые устройства, характеризуя желание преподнести потребителю универсальный, лучший и удивительно новый продукт. Если основная «американская двойка» производителей до сих пор соревновалась за право называть свои устройства лучшими в области электронного чтения, то теперь акценты сместились в область универсального инструмента для всего и сразу, с условием, что это будет максимально доступное по цене устройство.

Чуть больше года назад Barnes & Noble представила первое устройство Nook Color, которое на тот момент разительно отличалось от всех ...


  О проекте
  (R) The-eBook, 1999-2009.

В избранное