Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости The-ebook.org

  Все выпуски  

Обзор PocketBook A7: меньше - не значит хуже!


   Новости   Устройства   Загрузки   Форум   Реклама   Даровать   О проекте  
  
2012-03-28 09:15 Обзор PocketBook A7: меньше – не значит хуже!

Компания PocketBook представила новую серию моделей, которые первоначально обозначила как мультимедийные устройства для чтения. Ими стали две модели: PocketBook A10 и A7.

Стоит внимательно рассмотреть устройства серии «A», чтобы понять, что от «чтения» в них остались только корни компании-производителя, сделавшей себе хорошее имя на удачных моделях для чтения с экраном E-Ink. Новые модели — это классические планшетные устройства с оригинальным дизайном.

Будь в них еще оригинальный интерфейс, наподобие Nook Color, Tablet или Kindle Tablet и собственный магазин разнообразного контента, в том числе ...


2012-03-27 16:33 Вышла новая прошивка для ONYX BOOX i62M Albatros

Вышла новая версия прошивки для модели ONYX BOOX i62M Albatros: 1.7 20120321. Производитель добавил ряд полезных функций, а также исправил несколько известных ошибок.

Список изменений следующий: Добавлена программа Быстрые ссылки. Добавлена программа Словарь. Добавлена игра Checkers (Шашки). Добавлена игра Гомоку (5 в ряд). Добавлена игра Судоку. Добавлена игра Sokoban. Включены в прошивку англо-русский, русско-английский словари и словарь английских идиом. Добавлена возможность перевода слова, выбранного пальцем при чтении. Добавлены цитаты в CoolReader. Листание в этой программе теперь производится боковыми кнопками. Добавлена возможность выбора бланка при создании рисунка. Исправлена ошибка программы изменения системного шрифта. Внесен ряд ...

2012-03-27 12:10 Японские издатели объединяются ради 180 млн. наименований цифрового контента

Журнал The Bookseller сообщил, что японские издатели смогли не только договориться, но и объединиться для создания платформы цифрового контента Digital Publishing Mechanism с емкостью на 180 млн. книг.


  О проекте
  (R) The-eBook, 1999-2009.

В избранное