Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости The-ebook.org

  Все выпуски  

Трилогия <<Голодные игры>> абсолютный бестселлер со времен <<Гарри Поттера>>


   Новости   Устройства   Загрузки   Форум   Реклама   Даровать   О проекте  
  
2012-08-17 18:21 Трилогия «Голодные игры» абсолютный бестселлер со времен «Гарри Поттера»

Трилогия «Голодные игры» Сюзанн Коллинз стала абсолютным бестселлером со времен «Гарри Поттера», сообщает Amazon. В статистику рейтинга вошли печатные и электронные версии книги. Новому книжному лидеру понадобилось 4 года, в то время как предыдущий рекорд был достигнут за 10. Возможно, такому успеху способствовала быстрая экранизация произведения, как и в случае с вампирской сагой «Сумерки» (The Twilight Saga) Стефани Майер (Stephenie Meyer).

Источник: Amazon


2012-08-17 16:58 «Sony Россия» объявила новинку Reader PRS-T2, но не цены и сроки поставки

Российское подразделение Sony, вслед за американским анонсом, объявила новинку этого сезона – модель Reader PRS-T2. В отличие от американского сайта, на российском присутствуют точные характеристики модели.

Согласно последним сведениям, новое устройство будет иметь шестидюймовый экран E-Ink Pearl™ (220 серия) с разрешение 600х800px и 16 градаций серого. Экран имеет инфракрасное сенсорное управление с технологией dual touch.

Изюминкой этого сезона станет тесная интеграция с облачными и интернет сервисами. Поддерживается синхронизация с программами Evernote и Facebook.

Модель способна проработать в автономном режиме до 8 недель.

Сроки поставки и розничная цена Sony Reader PRS-T2 в России не разглашаются. Можно предположить, что необходимая информация появится после получения торговой лицензии для России, что в свое время стало заградительным барьером для поставок на локальный рынок предыдущей модели – Reader PRS-T1.

Источник: Sony Россия


2012-08-17 15:12 teXet TM-7023: младшая модель в продуктовой линейке teXet

Компания teXet представляет на суд своих потребителей младшую модель teXet TM-7023 в линейке планшетных компьютеров. Ее также можно признать бюджетным вариантом, но только исходя из розничной цены. Модель оснащена внушительным вооружением для своего ценового сегмента.

Модель имеет процессор Boxchip A13 Cortex A8 с 3D ускорителем и тактовой частотой 1,2 ГГц, что позволяет без тени сомнения просматривать видео самых популярных форматов. Эта мощь в сочетании с операционной системой Android 4.0.3 позволит устанавливать самые современные программы и игры.

Кроме получения информации с помощью браузера, в модели имеется фронтальная камера 0,3 Mpx для живого общения через Интернет.

Экран устройства равен 7 дюймам при разрешении 800х480 px, с поддержкой функции multi-touch.

Вес новинки, всего 294 грамма.

Рекомендованная цена: 3999 руб.

Источник: teXet


2012-08-17 09:07 Sony официально объявляет новое устройство для чтения!

Компания Sony объявляет открытие нового сезона выпуском ожидаемой модели Sony Reader PRS-T2. Осталось «купить, зарядить и наслаждаться»! Ориентироваться на технические характеристики стоит по предыдущей новости, сейчас Sony торопилась и забыла опубликовать их в полной мере.

Источник: Sony


  О проекте
  (R) The-eBook, 1999-2009.

В избранное