Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости The-ebook.org

  Все выпуски  

Портал Always More Digital высоко оценил ONYX BOOX i62M Captain Nemo


   Новости   Устройства   Загрузки   Форум   Реклама   Даровать   О проекте  
  
2012-09-05 19:59 Портал Always More Digital высоко оценил ONYX BOOX i62M Captain Nemo

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, рада сообщить, что популярный портал Always More Digitalрекомендует всем любителям мобильного чтения модель ONYX BOOX i62M Captain Nemo.

Вывод редакции Always More Digital звучит следующим образом: «С ONYX BOOX i62M Captain NEMO мы получаем очень неплохую мобильную книжку, которая поместится в любой сумке. На мой взгляд, объем встроенной памяти не принципиален, т. к. купить на текущий момент карту памяти непроблематично, потому, если бы были варианты книжки с меньшим объемом памяти и за меньшую цену, я бы смело порекомендовала выбрать именно такую с условием докупки microSD карты. В любом случае, Captain NEMO будет неплохим приобретением для любителей мобильного чтения».

Напомним, до этого модели серии ONYX BOOX i62M Captain Nemo получили высокую оценку экспертов ряда авторитетных изданий, последним из которых стала редакция портала F1CD.ru, где можно не только прочитать обзор, но и посмотреть на работу устройства в видеообзоре.

Прочитать обзор можно на сайте Always More Digital - «Обзор электронной книжки Onyx Boox i62M Captain NEMO: маленький, да удаленький». Более подробно познакомиться с электронными книгами ONYX BOOX можно на сайте www.onyx-boox.ru, узнать об последних акциях и новостях – в блоге, а приобрести — в интернет-магазине Palmstore.


2012-09-05 10:03 Blaupunkt Livro: остался за кадром, но стал образцом тренда на IFA 2012

3 сентября закончилась ежегодная выставка IFA в Берлине. На ней было представлено много разнообразной техники, в том числе в области электронных книг. На выставке участвовало много различных производителей, в том числе отечественных. В конце выставки был составлен список продуктов, которые составляют современный тренд и в этом списке оказался единственный продукт для чтения от компании Blaupunkt.

Blaupunkt Livro построен на базе шестидюймового экрана E-Ink Pearl™. В качестве процессора используется Rockchip 2818 ARM9 600 Мгц (+ DSP 560 Мгц). Оперативная память 128 Мб и 4 Гб внутренней памяти. Имеет модуль связи Wi-Fi стандарта 802.11 b/g/n.

Устройство интересно еще тем, что кроме родного немецкого языка поддерживает английский, испанский и русский языки. Среди поддерживаемых форматов: EPUB, PDF, TXT, HTML, FB2, CHM, Plucker, Palmdoc, zTxt, TCR, RTF, OEB, OpenReader, Non-DRM Mobipocket.

Единственное, что в связи с высокой оценкой устройства на IFA не понятны несколько пунктов оценки – внешний вид устройства достаточно схож и узнаваем с другим известным брендом, а внутренний конструктив очень сильно напоминает OEM продукт. На этом фоне все остальные продукты других компаний оказались не тронуты никаким особым вниманием.

Источник: IFA 2012


  О проекте
  (R) The-eBook, 1999-2009.

В избранное