Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости The-ebook.org

  Все выпуски  

AirBook City: современное устройство для чтения доступно на украинском рынке


   Новости   Устройства   Загрузки   Форум   Реклама   Даровать   О проекте  
  
2012-12-03 19:16 AirBook City: современное устройство для чтения доступно на украинском рынке

Компания AirOn представляет новинку в своем модельном ряду – AirBook City. Модель отличается тонким дизайном корпуса, мощным процессором и встроенным модулем связи Wi-Fi для быстрого доступа к контенту в Интернет.

AirBook City разработана на базе дисплея E-Ink Pearl™ 6-го поколения, отличающийся высоким контрастом изображения.

Особенностью данной модели является ее мультиформатность. Поддерживается более 20 текстовых форматов, некоторые из которых поддерживаются в упакованных форматах ZIP и RAR.

Новинка оснащена встроенной памятью на 4 Гб, которую можно расширить за счет использования карт micro SD, вплоть до 16 Гб.

AirBook City оснащена аудиоплеером. Интерфейс поддерживается на трех языках: русский, украинский, английский. Имеется возможность самостоятельной установки словарей, а также опция воспроизведения «Текст в Речь».

Встроенный аккумулятор на 1500 мАч, что позволяет использовать устройство в автономном режиме несколько недель.

Источник: Airon


2012-12-03 17:17 CityBook L601: простой и недорогой ридер

Компания «Порталюкс» и бренд effire представляют на российском рынке новую электронную книгу effire CityBook L601.

Эта электронная книга разработана для тех, кому необходимо специализированное устройство для чтения, не отягощённое множеством второстепенных функций. Контрастный «бумагоподобный экран» этого устройства изготовлен с использованием технологии E-Ink. Он отлично подходит для чтения художественной литературы и не утомляет глаза. Управление книгой производится с помощью физических кнопок для листания.

Устройство поддерживает наиболее популярные текстовые форматы: TXT, LRC, PDF, HTML, HTM, EPUB, DOC и FB2. Кроме того, effire CityBook L601 можно использовать и как аудиоплеер, чтобы прослушивать аудиокниги и любимую музыку.

Устройство оснащено встроенным радио, работающем в диапазоне FM. Вместе с устройством поставляются наушники, которые, одновременно, еще и служат антенной для приема радиоэфира.

Устройство имеет 4 Гб встроенной памяти и расширяется картами памяти micro SD, вплоть до 32 Гб.

Рекомендованная цена: 3 990 рублей.

Источник: effire


  О проекте
  (R) The-eBook, 1999-2009.

В избранное