Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости The-ebook.org

  Все выпуски  

PocketBook Aqua: первые наглядные подробности в рамках Парижской книжной ярмарки < >


   Новости   Устройства   Загрузки   Форум   Реклама   Даровать   О проекте  
  
2014-03-24 09:56 PocketBook Aqua: первые наглядные подробности в рамках Парижской книжной ярмарки «Salon du Livre»

PocketBook Aqua: первые наглядные подробности в рамках Парижской книжной ярмарки «Salon du Livre»Компания PocketBook представила современную линейку устройств и главные новинки года на Парижской книжной ярмарке «Salon du Livre». Выставка состоялась с 20 по 24 марта.

PocketBook сформировал показ своей продукции по нескольким направлениям – классические модели демонстрировали современные возможности устройств на внешних стендах, в то время как для новинки сезона PocketBook Agua были сконструированы специальные аквариумы внутри стоек, где можно было наглядно наблюдать за работой устройства опущенного в воду. На расстоянии казалось, что аквариум скорее имеет полую конструкцию, где воды не было, поэтому каждый посетитель мог сам опустить устройство в воду, чтобы убедиться в том, что никакого фокуса на самом деле нет, и устройство действительно не боится воды, пыли и грязи.

Ярмарка «Salon du Livre» открылась вечером 20 марта, стенд PocketBook в полном объеме заработал только спустя пару часов после появления первых посетителей, так как предполагалось, что салон проработает с 21 по 24 марта.

PocketBook Aqua: первые наглядные подробности в рамках Парижской книжной ярмарки «Salon du Livre»

К чести устроителей ярмарки надо сказать, что в огромном зале фактически отсутствует разделение на стенды, нет никаких будок или отдельных закутков. Широкие проходы позволяют внимательно рассматривать любую книжную продукцию, а её количество гарантирует бесперебойную продажу. Парижское мероприятие очень сильно отличается от подобных  в России. Участники ярмарки устраивают, в прямом смысле слова, настоящие праздники на своих стендах – подкармливают конфетами и угощают вином всех желающих. От этого общение на стендах выглядит живым и домашним.

Источник: PocketBookThe-eBook


  О проекте
  (R) The-eBook, 1999-2009.

В избранное