Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости The-ebook.org

  Все выпуски  

<<Обыденный Дозор>>


   Новости   Устройства   Загрузки   Форум   Реклама   Даровать   О проекте  
  
2014-10-21 10:30 «Обыденный Дозор»

«Обыденный Дозор»Сергей Лукьяненко и самые известные писатели-фантасты страны представили произведения для антологии, составленной Андреем Синицыным

Один из главных экспертов литературы в жанре фантастики писатель и критик Андрей Синицын отобрал все самые новые и интересные произведения в антологию «Обыденный дозор». Объединяет все произведения сборника – любовь к жанру фантастики, который авторы трактуют очень широко.

В книгу вошли произведения, которые написали Сергей Лукьяненко, Евгений Лукин, Святослав Логинов, Дмитрий Силлов, Леонид Каганов, Василий Орехов, Юлия Зонис, Вячеслав Бакулин, К.А. Терина, Дарья Зарубина, Александр Бачило, Александр Тюрин, Виктор Дубчек, Николай Желунов и Наталья Резанова. Мэтр современной литературы, демиург мира Дозоров Сергей Лукьяненко, в преддверии выхода «Шестого Дозора», предложил для антологии новый текст о приключениях главного героя всех Дозоров – Антона Городецкого.

Остальные прославленные авторы, каждый в свойственных только ему стиле и манере, рассказали свои истории, в каждой из которых границы привычной нам реальности так или иначе меняются.

Читателя ждет весь спектр современной российской фантастики: от космической оперы до фэнтези, от альтернативной истории до постапокалипсиса, от социальной фантастики до мистики, от признанных мастеров жанра до представителей молодого поколения, уже успевших громко заявить о себе. Все самое новое и интересное. Ну и, конечно. Дозор. Куда же без него!

О составителе

Андрей Тимофеевич Синицын – один из ярчайших представителей отечественного фэндома. Один из основателей «Роскона» и постоянный член оргкомитета мероприятия, критик, автор рецензий на книги отечественных и зарубежных писателей, составитель ряда фантастических антологий, в том числе «Мифов мегаполиса» — самого успешного сборника в истории российской фантастики.

Подробнее о книге: скоро!

Источник: АСТ


  О проекте
  (R) The-eBook, 1999-2009.

В избранное