Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости The-ebook.org

  Все выпуски  

<<Сумеречное метро>> Василия Орехова - первая книга нового цикла <<Истребители кошмаров>>


   Новости   Устройства   Загрузки   Форум   Реклама   Даровать   О проекте  
  
2014-12-02 11:58 «Сумеречное метро» Василия Орехова – первая книга нового цикла «Истребители кошмаров»

«Сумеречное-метро»-Василия-Орехова-–-первая-книга-нового-цикла-«Истребители-кошмаров»«Оборачиваться было страшно. Невозможно было повернуться спиной к угрожающе молчащей платформе, по которой непонятно откуда налетающий сквозняк с шуршанием гонял мелкий мусор и старые газеты. Но повернуться непременно придется, чтобы спастись из этого неприятного места, где никто и никогда не придет ей на помощь».

«Истребители кошмаров» — культовый интерактивный сериал, уникальный мультимедиа-продукт на стыке художественной книги, комикса, телевизионного сериала и компьютерной игры – впервые публикуется на бумаге. Ранее популярный графический роман выходил эпизодами раз в две недели в течение двух лет на платформе  NARR8 в онлайн-магазине Appstore.

«Сумеречное метро» Василия Орехова открывает книжный цикл.

Душевные болезни – это монстры из ночных кошмаров, которые держат человеческую душу в заточении. Однако существуют люди, готовые с риском для жизни проникать в больное подсознание пациентов и биться врукопашную с поработившими их чудовищами безумия: команда бойцов-психиатров Fear Hunters под руководством доктора Пауэлла. Битва будет грандиозной и смертельно опасной…

Команде доктора Пауэлла предстоит выяснить, какая зловещая тайна связывает маленькую девочку, заблудившуюся в кошмарных тоннелях Сумеречного Метро, и русскую фотомодель, лежащую в онейроидном ступоре в одной из элитных нью-йоркских клиник. Но на пути у них – целый сонм кошмарных монстров, населяющих Сумеречное Метро…

Виртуозное повествование дополняет прекрасный визуальный ряд. Иллюстрации к книгам цикла создаются лучшими российскими «игровыми» художниками. Прекрасные атмосферные иллюстрации во многом определяют настроение книг,  затягивают  читателей в их неповторимый мир. Кроме того, в издание будут включены дополнительные материалы – первые варианты иллюстраций, рабочие эскизы и черновые варианты оформления, не вошедшие в итоге в финальную версию книги.

Цикл «Истребители кошмаров» начинается – приготовьтесь, будет по-настоящему страшно и очень интересно!

Об авторе: Василий Орехов – популярный писатель-фантаст, начавший суперпопулярную межавторскую книжную серию «S.T.A.L.K.E.R.». Автор сценария интерактивного романа «Тайный Город» по мотивам культового цикла Вадима Панова. Суммарный тираж книг Орехова превышает 500 тысяч экземпляров.

Подробнее о книге: скоро!

Источник: АСТ


2014-12-02 11:54 teXet X-pad STYLE 10.1 3G: планшет с улучшенным звучанием

TM-9777_p_1414675660

teXet представляет планшет teXet X-pad STYLE 10.1 3G продолжателя премиальной серии планшетов в фирменном дизайне X-pad STYLE с ОС Android 4.4 на борту и улучшенным звуком.

Розничная стоимость: 8999 рублей.

Источники: www.texet.ru


  О проекте
  (R) The-eBook, 1999-2009.

В избранное